: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Connect Watch стали первыми «умными» часами на AsteroidOS 

Connect Watch стали первыми «умными» часами на AsteroidOS

  • 28-08-2017, 04:14 Раздел: Information technology (IT) » Connect Watch стали первыми «умными» часами на AsteroidOS

На площадке Ulule вскоре дебютируют Connect Watch — первые «умные» часы с предустановленной AsteroidOS. Прошивка основана на ядре Linux и разрабатывалась как альтернатива популярной Android Wear.
Connect Watch стали первыми «умными» часами на AsteroidOS

Сообщается, что смарт-часы Connect Watch оснащены 1,39-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем с разрешением 400х400 пикселей и процессором MediaTek с частотой 1,39 ГГц. На выбор покупателям доступны две версии: с 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ ПЗУ или с 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Обе модификации получили 2-мегапиксельную камеру с возможностью записи HD-видео и пульсометр.
Сейчас авторы проекта призывают сторонних разработчиков наполнять магазин приложений AsteroidOS. Стоимость и дата выхода Connect Watch на данный момент неизвестны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple выпустит смарт-часы Watch с поддержкой LTE Apple выпустит смарт-часы Watch с поддержкой LTE
    Apple планирует выпустить очередные умные часы Apple Watch с функцией поддержки LTE. Дата выхода новинки пока не раскрывается, а информация поступила от The Wall Street Journal без подтверждения

  • ZTE выпустили свои первые смарт-часы Quartz ZTE выпустили свои первые смарт-часы Quartz
     Китайские умельцы ZTE, которые раньше специализировались на телекоммуникациях, представили вниманию свои первые «умные часы», которые будут работать на доступной системе Android Wear 2.0. В продаже

  • Компания Samsung рассказала о беспроводном роутере Connect Home Компания Samsung рассказала о беспроводном роутере Connect Home
    Компания Samsung рассказала о выходе в продажу беспроводного роутера Connect Home. Устройство сделано компактным и мощным благодаря сетевым портам. Они помогают увеличивать площадь покрытия Wi-Fi.

  • Умные часы Huawei Watch 2 поддерживают сотовую связь Умные часы Huawei Watch 2 поддерживают сотовую связь
    Часы второго поколения Watch 2 от китайского производителя Huawei обзаведутся поддержкой сотовой связи. Гаджет презентуют общественности в феврале.

  • Samsung Connect Auto добавит в автомобили функции LTE и Tizen OS Samsung Connect Auto добавит в автомобили функции LTE и Tizen OS
    Корпорация Samsung намерена добавить функцию Samsung Connect Auto со встроенными модулями LTE и Tizen OS в автомобили. Такие сведения опубликованы на официальном сайте корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.