: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети официально представили Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с двумя экранами 

В Сети официально представили Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с двумя экранами

  • 28-07-2017, 17:32 Раздел: Information technology (IT) » В Сети официально представили Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с двумя экранами

В сети Интернет официально представили смартфоны Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с двумя экранами и двойной камерой от Sony. Продажи новых флагманов китайского бренда начнутся 5 августа в Китае по цене в 427 американских долларов за Pro 7 и 530 долларов за «старший» Pro 7 Plus.
В Сети официально представили Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с двумя экранами


Официальная презентация новых флагманов компании Meizu подтвердила информацию инсайдеров об установке в Pro 7 и Pro 7 Plus двух экранов – второй дисплей диагональю 1,9 дюймов (240x536 точек) расположен на тыльной стороне корпуса и настраивается на приёмку уведомлений от оператора и социальных сетей, вывода информации о звонках, времени и погоде.
В Сети официально представили Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с двумя экранами


Основной Super AMOLEDдисплей Meizu Pro 7 обладает диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD (1920×1080 пикселей). У «старшей модели», Meizu Pro 7 Plus, 5,7-дюймовый экран Quad HD с разрешением 2560×1440 точек. Оба смартфона оснащены двойной основной камерой Sony, с цветным и монохромным модулями разрешением по 12 Мп, и фронтальной камерой в 16 Мп.
В Сети официально представили Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus с двумя экранами

За производительность смартфона Meizu Pro 7 отвечает 8-ядерный процессор Mediatek Helio P25 с тактовой частотой до 2,6 ГГц и 4 Гб оперативной памяти. Объём флеш-памяти устройства равен 64 Гб или 128 (в зависимости от модификации гаджета). В Pro 7 Plus китайский производитель установил 10-ядерный процессор Mediatek Helio X30, увеличил «оперативку» до 6 Гб. Внутренняя память устройства предлагается в тех же вариациях – 64 и 128 Гб. Оба флагмана работают под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.
Ёмкость аккумулятора у «младшей» Pro 7 – 3 000 мАч, у Pro 7 Plus – 3 500 мАч. Оба смартфона оборудованы слотами для поддержки 2-ух SIM-карт и карт памяти формата microSD, и модулями LTE (4G), Wi-Fi, Bluetooth, GPS и ГЛОНАСС.
Ожидается, что в Российских магазинах смартфоны Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus появятся в начале осени.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu презентовала бюджетный смартфон за 100 долларов Meizu презентовала бюджетный смартфон за 100 долларов
    Компания Meizu презентовала в Китае бюджетный смартфон стоимостью чуть более 100 долларов, ставший первым устройством из новой серии A. Новая модель получила название Meizu A5.

  • В России начались продажи смартфона Meizu M5c В России начались продажи смартфона Meizu M5c
    Китайский производитель электроники объявил о начале продаж в России бюджетного смартфона Meizu M5c, который обладает достаточно высокими техническими характеристиками и при этом в рознице стоит 8

  • Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России
    Meizu M5 Note в металлическом корпусе уже  поступил в продажу на территории России. Стоимость устройства варьируется от 16,9 тыс. до 18,9 тыс. в зависимости от объема встроенной памяти.

  • В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note
    Не прошло и месяца с момента выхода китайского смартфона Meizu M5, как на Geekbench засветилась новая модель фирмы - Meizu M5 Note.

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.