: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России дан старт продажам смартфона Nokia 5 

В России дан старт продажам смартфона Nokia 5

  • 26-06-2017, 16:13 Раздел: Information technology (IT) » В России дан старт продажам смартфона Nokia 5

В России начались продажи нового смартфона от возвратившегося на рынок этих девайсов популярного финского бренда. Речь идёт о модели Nokia 5.
В России дан старт продажам смартфона Nokia 5


 Он уже продемонстрировал в мире свою наибольшую популярность среди всех, недавно выпущенных этим производителем моделей. С сегодняшнего дня смартфон Nokia 5 можно приобрести и в России.
От разработчиков новый гаджет получил ОС Android Nougat и процессор, относящийся к последнему поколению. Память у Nokia 5 также существенно расширена.
Nokia 5 обладает дисплеем, относящимся к категории HD, и двумя камерами хорошего разрешения. Как и у большинства моделей финского бренда, дизайн этого смартфон очень стильный.
Аналитики прогнозирует, незаурядная функциональность этого смартфона, вкупе с умеренной ценой, может позволить Nokia сделать на российском рынке настоящий «прорыв».
В российских продажах стоимость Nokia 5 составляет порядка 13 тысяч рублей, Для смартфонов такого уровня она не может считаться высокой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России стартовали продажи Nokia 3 и Nokia 5 В России стартовали продажи Nokia 3 и Nokia 5
    С сегодняшнего дня в России стартовали продажи смартфонов Nokia 3 и Nokia 5. В магазинах страны их можно приобрести за 9990 и 12990 рублей соответственно. Начало продаж старшей в линейке Nokia 6

  • В сети попали фото отмененного смартфона Nokia RX-100‍ В сети попали фото отмененного смартфона Nokia RX-100‍
    На просторах интернета появились снимки секретного смартфона от Nokia. Особенностью устройства является то, что оно получило физическую клавиатуру.

  • Nokia представит новую модель смартфона в начале января Nokia представит новую модель смартфона в начале января
    В этом году представители финской компании Nokia порадовали общественность решением вернуться на мировой рынок. Предполагалось, что возвращение бренда состоится с двумя новыми моделями.

  • В 2017 году Nokia представит миру новые смартфоны В 2017 году Nokia представит миру новые смартфоны
    На конференции инвесторов Nokia, которая состоялась 15 ноября 2016 года, сделано официальное объявление о возвращении бренда на рынок телефонов и представлены первые две модели D1C. Официальная

  • В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel
    Такой известный производитель мобильных устройств, которым является компания Nokia, заявил о возвращении на рынок смартфонов. В сеть уже попали некоторые сведения о его новой модели Pixel.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.