: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Минкомсвязи собирается создать общий портал операторов и провайдеров 

Минкомсвязи собирается создать общий портал операторов и провайдеров

  • 6-06-2017, 16:18 Раздел: Information technology (IT) » Минкомсвязи собирается создать общий портал операторов и провайдеров

Минкомсвязи собирается до конца 2017 года сделать общий перечень услуг связи. На одном интернет-портале соберут все сведения об операторах и предоставляемых ими услугах — мобильной коммуникации, доступе в Сеть, радиовещании и телевещании.
Минкомсвязи собирается создать общий портал операторов и провайдеров


Зона покрытия каждого из представленных опреаторов будет изображена на карте. Цена данного проекта - 116 млн рублей. Система окажет помощь в мониторинге состояния коммуникационной инфраструктуры, контроле за выполнением планов и так далее.
Пользоваться онлайн-ресурсом можно будет через собственный кабинет на интернет-сайте государственных услуг. Вскоре можно будет по данной системе оплачивать и услуги операторов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • К 2020 году появится интернет связь 5G К 2020 году появится интернет связь 5G
    В Минкомсвязи планируют создать сеть 5G в городах России с населением больше одного миллиона человек. В планах также выпустить ее в свет к 2020 году.

  • Минкомсвязи не будет запрещать мобильные звонки через интернет Минкомсвязи не будет запрещать мобильные звонки через интернет
    Минкомсвязи внес поправки в законопроект, регулирующий работу операторов VoiP. В министерстве приняли решение о снятии запрета на предоставление мобильных звонков через сеть интернет, посредством

  • В Узбекистане меняются правила мобильной связи В Узбекистане меняются правила мобильной связи
    В Узбекистане меняются правила оказания услуг мобильной связи. Они будут направлены на работу дилеров, которые представляют интересы мобильных операторов.

  • Новый оператор сотовой связи появится в Крыму в конце 2016 года Новый оператор сотовой связи появится в Крыму в конце 2016 года
    До конца 2016 года на территории Крымского полуострова появится еще одна компания, занимающаяся предоставлением услуг в сфере мобильной связи.

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.