: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Motorola представила дешевые Moto C и Moto C Plus 

Motorola представила дешевые Moto C и Moto C Plus


Состоялась официальная презентация двух давно ожидаемых бюджетных новинок Moto C и Moto C Plus компании Motorola. Недорогие устройства выйдут на рынок в четырех цветовых решениях.
Motorola представила дешевые Moto C и Moto C Plus


Как сообщают разработчики, модель Moto C с 5-дюмовым экраном с разрешением 854х480 пк получит 1 Гб ОЗУ и 8 Гб встроенного хранилища информации. Оптика гаджета располагает двумя камерами с разрешением в 5 Мп и 2 Мп. Аппаратная база основывается на процессоре MediaTek и аккумуляторной батареей в 2350 мАч.
Другой недорогой флагман Moto C Plus располагает большим разрешением сенсорного дисплея в 720х1280 пикселей, оптикой в 2 Мп и 8 Мп. Производитель предлагает вариации с 1 Гб и 2 Гб ОЗУ. Смартфон поддерживает две SIM-карты.
Motorola разработала новинки, ориентируясь на спрос рынков Латинской Америки, Азии и Восточной Европы. Moto C и Moto C Plus выйдут на российский рынок летом текущего года. Предполагаемая стоимость составляет 99 и 119 евро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон Moto X повторяет дизайн Moto G5 Новый смартфон Moto X повторяет дизайн Moto G5
    Пользователи не с первого раза заметили различия между новым смартфоном Moto X и предыдущим G5. Motorola решила продолжить традицию дизайнерской концепции.

  • Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Pl ... Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Pl ...
    В Интернете опубликовали характеристики двух новых смартфонов от компании Motorola Moto G5 и G5 Plus. Официально гаджеты будут представлены на выставке Mobile World Congress в Испании.

  • Velcom снижает цены на смартфоны Moto X Play и Moto G4 Velcom снижает цены на смартфоны Moto X Play и Moto G4
    В сети появилось известие, которое не оставит равнодушными тех, кто отдает предпочтение устройствам бренда Motorola. Руководство компании Velcom приняло решение о снижении в Беларуси ценников сразу

  • Новый Moto M получил название «Kung Fu» Новый Moto M получил название «Kung Fu»
    О новом смартфоне от компании Motorola, который выйдет под названием Moto M, практически ничего неизвестно. Сообщается, что модель получила кодовое имя «Kung Fu», что ни о чем не говорит.

  • Два новых смартфона Moto E прошли испытания в GFXBench Два новых смартфона Moto E прошли испытания в GFXBench
    Два смартфона Moto E прошли испытания в GFXBench. Благодаря этому в Сети появились характеристики новинок от Motorola.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.