: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Bethesda рассказала о русской космической станции «Талос-1» в Prey 

Bethesda рассказала о русской космической станции «Талос-1» в Prey

  • 21-04-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Bethesda рассказала о русской космической станции «Талос-1» в Prey

Корпорация Bethesda выпустила новое видео, в котором действия игры Prey разворачиваются на российской космической станции «Талос-1». По сюжету это космическая станция времен СССР, разработанная вместе с представителями США и расположенная на орбите Луны.
 
Bethesda рассказала о русской космической станции «Талос-1» в Prey


 Графика выполнена на высоте, впрочем, как и сам сюжет игры. Начиная от холла, все создает ощущение виртуальной реальности. Производственные помещения, лаборатории все это находится в полном распоряжении игрока.
Интерьер будет меняться, следовательно, сюжету игры и по мере происхождения событий. Космическую станцию «Талос-1» захватили инопланетные существа, но они не успели полностью поработить корабль. Выжили несколько сотрудников станции, которых можно будет спасти.
С конца апреля версия игры Prey появится в свободном доступе, и все желающие смогут попробовать себя в качестве супер героя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В финале игры Prey предусмотрено несколько разных концовок В финале игры Prey предусмотрено несколько разных концовок
    Финал игры Prey будет иметь несколько концовок. Какие нововведения ждут игроков, рассказал дизайнер компании Arkane Рикардо Бейр.

  • Стала известна дата выхода перезапуска игры Prey Стала известна дата выхода перезапуска игры Prey
    Издатель Bethesda Softworks обнародовал дату выхода перезапуска игры Prey. Научно-фантастический шутер будет доступен на PC, PS4 и Xbox One 5 мая текущего года.

  • В новом трейлере Prey главный герой стал женщиной В новом трейлере Prey главный герой стал женщиной
    Разработчики решили резко поменять главного героя в игре Prey 2. Если в первой части им был мужчина, то сейчас ключевым персонажем стала женщина. Такая информация появилась в трейлере продолжения

  • Prey for the Gods собрала более 500 тысяч долларов на Kickstarter Prey for the Gods собрала более 500 тысяч долларов на Kickstarter
    Завершился сбор средств на создание игры Prey for the Gods. Было собрано 501 253 доллара.

  • E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey
    Не так давно началось ежегодное собрание ЕЗ 2016, в ходе которого компания Bethesda сделала анонс новой игры Prey. Как сообщают разработчики, это не является обычной модификацией или же плагиатом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.