: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Форум разработчиков IDF прекращает свое существование 

Форум разработчиков IDF прекращает свое существование

  • 19-04-2017, 05:11 Раздел: Information technology (IT) » Форум разработчиков IDF прекращает свое существование

Компания Intel заявила, что ежегодный форум Intel Developer Forum (IDF), на котором презентовались новые продукты корпорации, больше не состоится. Причиной этому послужило падение продаж на рынке персональной компьютерной техники.
 
Форум разработчиков IDF прекращает свое существование


 
Первые форум IDF состоялся в 1997 году, когда персональные компьютеры набирали мировую популярность и имели колоссальный успех на рынке. В то время ежегодные форму компании Intel являлись масштабным событием в мире компьютерных технологий. На своем сайте компания Intel заявила, что планирует расширить свою деятельность, ведь может завоевать позиции не только на рынке процессоров. В разработках корпорации имеется и другая техника, поэтому пока от форума IDF они отказываются.
 
В этом году форум должен был состоятся в середине августа в Сан-Франциско, но вместо него проведут небольшую конференцию и предоставят различные мастер-классы. Кроме этого компания Intel станет участником выставок Computex и Mobile World Congress.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Intel планирует разработать процессоры для смартфонов Intel планирует разработать процессоры для смартфонов
    В прошлом году компания Intel заявила о приостановке работы над процессорами для смартфонов. Ненужными оказались устройства Atom и однокристальные системы SoFIA, однако производитель оставил свою

  • Intel: Чипы Core восьмого поколения станут производительнее на 15 % Intel: Чипы Core восьмого поколения станут производительнее на 15 %
    Американский технологический гигант Intel поделился новыми данными, касающимися чипов Core восьмого поколения. Производитель сообщил, что эти процессоры станут производительнее на 15%.

  • Компания Intel разрабатывает изогнутый ноутбук Компания Intel разрабатывает изогнутый ноутбук
    Компания Intel занимается созданием ноутбука с изогнутым корпусом. Соответствующее устройство требует получения патента, как стало известно от The Leaker.

  • Intel планирует отказаться от выпуска носимых устройств Intel планирует отказаться от выпуска носимых устройств
    Технологическая компания Intel, специализирующаяся на выпуске электронного оборудования и компьютерных компонентов, планирует отказаться от разработки и производства носимых устройств. Эта функция

  • Intel готовит очередное сокращение сотрудников Intel готовит очередное сокращение сотрудников
    Компания-производитель компьютерной техники Intel готовится сократить весной этого года тысячи рабочих мест. Об этом уведомляет портал Oregonlive, ссылаясь на собственные источники в корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.