: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch 

Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch

  • 10-04-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch

Компания Apple подала патент на устройство, подобное тому, которое имело свойство подзаряжать их беспроводные наушники Apple Airpods. Это чехол, который будет ответственным за подзарядку iPhone и Apple Watch.
Чехол Apple Airpods будет заряжать iPhone и Apple Watch


 На ряду с новым iPhone7 были презентованы и специальные наушники, которые прилагались к смартфону легендарной компании. Это были компактные беспроводные наушники. Для того, чтобы подзаряжать данные миниатюрные гаджеты компанией был разработан специальный чехол, который служил, не только для переноски «яблочных» наушников, но и для их подзарядки.

Этот чехол подбросил еще одну идею для разработчиков Apple. На этот раз они собираются сделать подобное устройство и для смартфонов с часами, производимых компанией.
Вскоре, обладатели iPhone и Apple Watch смогут подзаряжать свои устройства, так же, при помощи чехлов, в которых будет встроено некое подобие повербанка. Это, действительно, сделает использование устройств компании Apple гораздо более удобным, потому как все мы знаем насколько непродолжителен заряд у нынешних многофункциональных смартфонов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple запатентовала противоударный чехол для iPhone Apple запатентовала противоударный чехол для iPhone
    Компания Apple запатентовала защитный чехол для iPhone, который сможет сохранить его при падении. официальный документ опубликован на сайте корпорации.

  • В новом приложении для iOS появилась возможность отслеживать наушники AirPo ... В новом приложении для iOS появилась возможность отслеживать наушники AirPo ...
    Теперь владельцам AirPods не нужно бояться, что их беспроводные наушники пропадут. Разработчики компании Apple предусмотрели функцию отслеживания аксессуаров. Новинка уже доступна в новом обновлении

  • Apple получит патент на чехол для iPhone с системой охлаждения Apple получит патент на чехол для iPhone с системой охлаждения
    Компания Apple получит патент на чехол для iPhone с системой охлаждения. Специалисты занимаются разработкой инновационного защитного чехла, способного обезопасить телефон от перегрева и возгорания.

  • Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю
    Беспроводные наушники AirPods могут появиться в продаже уже на следующей неделе. Об этом заявил немецкий ресурс Apfelpage.de с отсылкой на сотрудника одного из ритейлеров Apple.

  • Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods
    Компания Apple ведет работу над беспроводными наушниками. Технология основана на усовершенствованной системе Bluetooth, которая позволит продлить срок службы батарее устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.