: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ZTE представили новенький Nubia M2 Lite 

ZTE представили новенький Nubia M2 Lite


Корпорация ZTE представила общественности еще один смартфон, который носит название Nubia M2 Lite. В ближайшее время он будет доступен на международном рынке.
ZTE представили новенький Nubia M2 Lite

В марте эта компания уже представила несколько новых девайсов, а под конец решила удивить своих поклонников еще одним. Ранее были выпущены Nubia M2 и Nubia N2. Новый является более бюджетной версией первого, который рассчитан на другой контингент.
Nubia M2 Lite имеет дисплей диагональю в 5,5 дюймов. Экран позволяет поддерживать HD разрешение в 1280 х 720. Nubia M2 в этом плане способен выдавать FullHD качество, что делает его более дорогим.
На выбор покупателя будет сразу несколько комплектаций. Процессор остается один и тот же от MediaTek, а вот оперативная память уже на выбор: три или четыре гигабайта. Такой же выбор предстоит и с физическим накопителем, который варьируется от 32-х до 64-х гигабайт. Также имеется отдельный разъем под microSD, который позволяет повысить последний показатель.
Основная камера имеет 13 мега пикселей, а вот фронтальная 16. Батарею установили объемом в 3 тысячи мАч, а также на передней панели имеется датчик, считывающий отпечатки пальцев. Покупателю Nubia M2 Lite обойдется в 261 – 300 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый Nubia N2 оснащен мощнейшим аккумулятором Новый Nubia N2 оснащен мощнейшим аккумулятором
    Китайская компания ZTE презентовала новый смартфон Nubia N2, который оснащен мощным аккумулятором в 5000 м А*час. Стоимость новой модели составляет около 300 долларов.

  • Смартфон Nubia с двойной камерой поступит в продажу Смартфон Nubia с двойной камерой поступит в продажу
    Китайский смартфон Nubia с двойной камерой прошел процедуру сертификации. Продажи в Поднебесной стартуют уже с завтрашнего дня.

  • Компания ZTE представит 17 октября новый смартфон Nubia Компания ZTE представит 17 октября новый смартфон Nubia
    Компания ZTE опубликовала на своей страничке изображение, которое посвящено анонсу нового смартфона Nubia. Из снимка ничего узнать не возможно, кроме даты официальной презентации – 17 октября.

  • Стали известны характеристики нового Android-телефона ZTE Nubia Z11 Стали известны характеристики нового Android-телефона ZTE Nubia Z11
    За неделю до официального представления новой модели в прессу просочилась информация о спецификациях ZTE Nubia Z11.

  • ZTE выпустит новый смартфон с аккумулятором высокой емкости ZTE выпустит новый смартфон с аккумулятором высокой емкости
    Сайт китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования опубликовал новую модель смартфона ZTE Nubia, устройство пока не появилось в официальных релизах. Особенность гаджета в его
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.