: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление‍ 

Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление‍

  • 29-03-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление‍

Новая игра Mafia 3 получила первое дополнение. По сведениям, которые сообщили разработчики, в игре теперь появится расширение "Быстрее, детка". Доступным оно станет для игроков с 28 марта 2017 года.
Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление‍

Новое расширение в легендарной игре позволит окунуться в новую серию убийств, повествует о коварном шерифе Бомонде, которого также называют Слим. Игрокам будет предоставлена возможность столкнуться с противниками в лице главного героя Линкольна и Рокси Лаво. Этот дуэт будет взаимодействовать в целях общей пользы. Парочка устроит слежку за шерифом и начнет расследовать его преступления. Также, разработчики обрадовали игроков доступом к новой части города, которая раннее была скрыта.
[video=https://www.youtube.com/watch?v=MW8DIyfpBKs]

А пока, чтобы подогреть интерес публики, разработчики игры выпустили демонстранционную версию игры, где игроманы смогут ознакомиться с основными точками серии и опробовать себя в качестве главных героев, вскрывая сейфы банков. Тестирование демо-версии уже доступно на сайте разработчиков.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS
    Сегодня, 7 октября, состоялся долгожданный выход знаменитой игры Mafia III, рейтинг которой после релиза составил всего лишь 51% положительных оценок от более чем 2 тыс. игроков. Такой провальный

  • Вышла новая часть популярной игры Mafia Вышла новая часть популярной игры Mafia
    Разработчики компании 2K Czech официально презентовали третью часть популярной видеоигры Mafia. Известно, что игра доступна, как для установки на компьютеры, так и на консоли.

  • В Total War: Warhammer появится новая раса монстров В Total War: Warhammer появится новая раса монстров
    Разработчики игры Total War: Warhammer подготовили некоторые изменения для своих игроков. В Сети появились сообщения, что в скором времени в игре появится новая раса монстров.

  • Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта
    Тестирование новой компьютерной игры Trackmania Turbo пройдет с 18 по 21 марта текущего года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Такими сведениями поделились разработчики компании Ubisoft.

  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.