: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У Samsung Galaxy S8 появятся дополнительные части конструкции 

У Samsung Galaxy S8 появятся дополнительные части конструкции

  • 29-01-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » У Samsung Galaxy S8 появятся дополнительные части конструкции

Дизайн смартфона Samsung Galaxy S8 от южнокорейского производителя уже неоднократно появлялся в интернете. Теперь же специалисты заявили о наличии дополнений к конструкции на задней и передней панелях девайса. Информацию об этом предоставили зарубежные СМИ.
У Samsung Galaxy S8 появятся дополнительные части конструкции

На снимках можно увидеть, что Samsung Galaxy S8 получил очень тонкие обрамления, но на конечные размеры экрана это лишь незначительно повлияло. Сообщается, что дисплей получил разрешение, как у S7. Сами же разработчики пока что не подтвердили информацию. Логотип компании Samsung будет находиться вверху, и займет 0,25 дюйма. Издание Forbes сообщило о наличии нескольких дополнений к конструкции. На данный момент непонятно, где будут расположены дополнительные модули камеры и сканера отпечатка пальцев.
По неподтвержденным данным, экран станет меньше сверху за счет увеличенной таблички с названием бренда. Сканер может находиться вблизи от объектива камеры. Специалисты уже заявили, что в таком случае владельцы смартфона будут пачкать оптическое стекло, что негативно отразится на качестве создаваемых снимков. В интернете также можно встретить версию, что сканер будет реагировать лишь на передвижение пальца вправо. Такая идея пришлась не всем по вкусу, а аналогов ей нет во всём мире. Презентация нового смартфона состоится в марте, а до этого момента точные технические данные разработчики не намерены предоставлять.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍ Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍
    Интернет-портал GSMArena.com опубликовал не только трехмерные изображения Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, но и точные размеры смартфонов от южнокорейского производителя. Вполне вероятно, что новинка

  • Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8 Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8
    Разработчики южнокорейской компании Samsung завершили работу над созданием смартфона Galaxy S8. Новинка готова к поставкам на мировой рынок, но перед релизом вскрылись подробности изменений в девайсе.

  • Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8 Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8
    Южнокорейский производитель электроники Samsung начал тестирование нового флагманского смартфона Galaxy S8 и его увеличенной версий Galaxy S8 edge/S8 Plus.

  • Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9 Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9
    На сайте индийской таможни Zauba появились технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy C9. Сообщается, что фронтальная камера получит разрешение съемки в 16-мегапикселей, а сам корпус

  • 2 августа состоится показ Samsung Galaxy Note 7 2 августа состоится показ Samsung Galaxy Note 7
    Представитель южнокорейского концерна «Samsung» сделал заявление, что презентация нового Galaxy Note 7 состоится 2 августа. В Нью-Йорке пройдет мероприятие под названием «Galaxy Unpacked» на котором
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.