: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сервис DocDoc.ru – запись на диагностику в два клика 

Сервис DocDoc.ru – запись на диагностику в два клика

  • 24-01-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Сервис DocDoc.ru – запись на диагностику в два клика

Как сэкономить время и найти лучший диагностический центр в Москве, который устроит вас по всем параметрам? Воспользуйтесь специальным сервисом DocDoc.ru, с его помощью можно в онлайн-режиме выбрать клинику и записаться на диагностику.
Широкий выбор диагностических центров с подробным описанием
Сервис DocDoc.ru – запись на диагностику в два клика

База данных онлайн-сервиса включает в себя более 200 центров, в которых можно пройти ту или иную диагностику. Для удобства пользователей сайт имеет очень простую и логичную структуру. На главной странице представлен список всех видов диагностики, которые могут вас заинтересовать:
УЗИ и рентген;
МРТ и КТ.
Можно выбрать конкретную процедуру диагностики (например, УЗИ почек или рентген легких). После того как вы кликните на нужный раздел, система перенесет вас на страницу со списком диагностических центров в которых оказывают данную услугу. Остается сравнить условия разных учреждений и выбрать тот вариант, который вас устроит. Каждый центр, представленный на сайте ДокДок, имеет профиль с описанием:
месторасположение;
график работы;
контактные данные.
Здесь же приводится актуальный прайс на услуги диагностического центра. Как итог, не выходя из дома, пользователь получает возможность выбрать учреждение с учетом его месторасположения и стоимостью услуг. Для составления максимально полной информации о диагностическом центре, можно почитать отзывы, которые оставляют реальные пациенты, делясь впечатлениями и оценивая качество услуг.
Сервис создан специально для того, чтобы максимально упростить пользователям задачу поиска лучшего учреждения, в котором они могут пройти УЗИ, МРТ, рентген и другие диагностические процедуры. Это удобно – вы получаете всю информацию в одном месте, экономя свое время.
Сервис DocDoc.ru – запись на диагностику в два клика
Как записаться на диагностическую процедуру в онлайн-режиме?
Процесс записи на диагностику очень прост, нужно выбрать процедуру и центр, а дальше следовать подсказкам системы. Например, чтобы записаться на дуплексное сканирование, перейдите по ссылке http://diagnostica.docdoc.ru/dupleksnoe-skanirovanie/.
Вы окажетесь на странице с десятками медицинских учреждений Москвы, в которых можно пройти данный вид диагностики. Каждый пользователь делает выбор, ориентируясь на свои критерии: кому-то важно, чтобы клиника располагалась рядом с его домом, кто-то ставит на первое место стоимость услуги и т.д.
Определившись с диагностическим центром, кликните на ссылку «Онлайн запись». Откроется небольшое окно, в котором необходимо пройти три шага:
шаг первый – выбрать тип диагностики и характер исследования;
шаг второй – указать удобную дату для посещения клиники;
шаг третий – ввести контактные данные.
Необходимо указать мобильный телефон, на него придет SMS-сообщение с кодом для подтверждения записи. Вот и все, в назначенное время вас будет ждать врач в диагностическом кабинете.
Для пользователей сервис работает абсолютно бесплатно, поэтому когда вам понадобится прохождение тех или иных диагностических процедур в Москве, с помощью сайта DocDoc.ru вы всегда сможете найти лучший центр и записаться на прием, потратив минимум времени.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Все о врачах и клиниках столицы на портале OneDoc.ru Все о врачах и клиниках столицы на портале OneDoc.ru
    В столице насчитывается большое количество клиник. Это вызывает некоторые трудности при необходимости поиска лучшего специалиста в определенной медицинской сфере. Поможет найти врача портал OneDoc.ru.

  • Как mrtportal.ru поможет пройти диагностическую процедуру Как mrtportal.ru поможет пройти диагностическую процедуру
    Сегодня МРТ является наиболее точным современным методом диагностики, визуализирующим внутреннее строение органов и тканей. Магнитно-резонансную томографию используют для исследования всех частей

  • Сервис mrtportal.ru поможет быстро пройти МРТ-обследование Сервис mrtportal.ru поможет быстро пройти МРТ-обследование
    Специализированный интернет-сервис MrtPortal поможет найти нужный пациенту диагностический центр, чтобы пройти МРТ-обследование. На портале собрана информация о десятках медучреждений Москвы и

  • «Яндекс» запустил приложение для записи на прием в частные клиники «Яндекс» запустил приложение для записи на прием в частные клиники
    Компания «Яндекс» запустила новое приложение, через которое теперь можно записаться на прием в любую частную клинику. Пока сервис работает только в Москве, но в будущем планируют подключить его во

  • В Алтайском крае создали мобильное приложение для записи к врачу В Алтайском крае создали мобильное приложение для записи к врачу
    В Алтайском крае появилась возможность записаться к врачу с помощью мобильного приложения. Сервис называется "МедРег22", скачать его можно в App Store и Google Play.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.