: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Диск игры GTA 6 появился в Бразилии 

Диск игры GTA 6 появился в Бразилии


Фотография с обложкой игры GTA 6 для платформы PlayStation 2 была опубликована в Сети. Автор снимка утверждает, что купил игру в Бразилии.
Диск игры GTA 6 появился в Бразилии

Коробка с диском игры выполнена в стандартном для серии стиле, но в качестве героя GTA 6 на обложке изобразили девушку-робота из фильма «Терминатор: Битва за будущее». Также на постере присутствуют элементы и предыдущих частей знаменитой игры.
Покупая такие товары, клиент часто получает пиратскую версию GTA: San Andreas со всевозможными модификации. К тому же, новая часть игры даже не была анонсирована создателями.
Grand Theft Auto V – видеоигра, разработанная студией Rockstar Games. По словам создателей, пятый эпизод мультипродукта являлся их самым крупным проектом с самым большим открытым игровым миром.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра GTA V заняла лидирующие позиции в британском чарте продаж в 10-й раз Игра GTA V заняла лидирующие позиции в британском чарте продаж в 10-й раз
    Всемирно известная видеоигра Grand Theft Auto V от Rockstar Games снова заняла лидирующие позиции в игровом чарте Британии.

  • Rockstar подготовит сюжетные DLC для GTA V Rockstar подготовит сюжетные DLC для GTA V
    Американская компания Rockstar Games подготовит сюжетные DLC для Grand Theft Auto V. Об этом продолжают писать игроки на форумах.

  • Известная игра Grand Theft Auto V отказывается умирать Известная игра Grand Theft Auto V отказывается умирать
    Игра Grand Theft Auto V все еще демонстрирует отличные показатели. Критики полагают, что о "смерти" игры пока не может быть и речи.

  • Появились акции на игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS Появились акции на игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS
    Недавно, 6 октября, компания Rockstar начала массовую акцию для всех мировых геймеров. Она снизила стоимость на популярные игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS в два раза.

  • В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI
    Геймеры заподозрили компанию Rockstar Games в начале работы над Grand Theft Auto VI. Сейчас продолжение культовой игровой франшизы, судя по всему, находится на стадии прототипа, но компания
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.