: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ролик флагмана HTC появился в Twitter до официального анонса 

Ролик флагмана HTC появился в Twitter до официального анонса

  • 9-01-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Ролик флагмана HTC появился в Twitter до официального анонса

На профиле социальной сети Twitter появился ролик нового флагмана НТС. Его опубликовал блогер Эван Бласс, получивший известность благодаря нескольким публикациям достоверных утечек.
Ролик флагмана HTC появился в Twitter до официального анонса

Два устройства, произведённые компанией HTC: U Play и Ultra должны были быть анонсированы 12 января. Экспертам ещё ничего неизвестно о технических характеристиках смартфонов. Однако некоторые СМИ публикуют, что новые гаджеты получат экраны с диагональю 6 и 5,2 дюймов.
Судя по проморолику можно понять, что разработчики компании HTC решили кардинальным образом изменить дизайн устройства. Тем не менее, этот ролик более похож на некий рекламный трюк, чем на информативное видео об устройстве.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети появился дизайн флагмана HTC 11 В сети появился дизайн флагмана HTC 11
    В начале 2017 года корпорация HTC презентует новый флагманский смартфон под номером 11, заменивший его предшественника HTC 10. Дизайн гаджета пока-что остается в тайне, но одна из вариаций была

  • В Сети появился пародийный ролик В Сети появился пародийный ролик "100 лет кошачьей моды"
    В Сети появился пародийный ролик "100 лет кошачьей моды". За сутки он набрал более 138,5 тысяч просмотров и 1,1 тысячи "лайков".

  • HTC представит умные часы 6 июня HTC представит умные часы 6 июня
    Пресс-служба HTC объявила о том, что 6 июня во время презентации нового флагмана HTC 10 состоится и официальный релиз новой модели умных часов. На данный момент о технических характеристиках и цене

  • В Интернете появился ролик с реалистичным роботом-женщиной В Интернете появился ролик с реалистичным роботом-женщиной
    В Интернете появился ролик с реалистичным роботом-женщиной. Внешне машина похожа на человека, однако её движения и речь выглядят странно.

  • В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone
    В Сети 4 марта разместили новый видеоролик, на котором показан «настоящий» мобильный телефон iPhone с экраном в 4 дюйма. Ролик разместили в видеохостинге YouTube на канале Made In China Gadget.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.