: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » IBM предоставит помощь BMW в создании нового автообиля 

IBM предоставит помощь BMW в создании нового автообиля

  • 2-01-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » IBM предоставит помощь BMW в создании нового автообиля

Баварская компания вместе с американцами планируют создать "умный автомобиль", у которого будет искусственный интеллект. Сотрудничество между BMW и IBM позволит будущим пользователям разговаривать с компьютером автомобиля в непринужденной форме.
IBM предоставит помощь BMW в создании нового автообиля

Для новой системы будут использовать суперкомпьютер IBM Watson. Тестовой системой уже обзавелись четыре гибридных спорткара BMW i8. Зарубежные издания рассказали что "умные автомобили" уже отвечают на вопросы, которые связанны с работой систем автомобиля. Все ожидают, что интеллект в BMW после изучения привычек и предпочтений водителя, сможет потом помочь в настройках автомобиля под требования водителя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мусорщик из Китая заблокировал мешавший автомобиль с помощью 40 баков Мусорщик из Китая заблокировал мешавший автомобиль с помощью 40 баков
    В интернете набирает популярность ролик о мусорщике из Китая. Мужчине не понравились действия водителя иномарки, и он решил проучить владельца автомобиля, загородившего ему площадку для вывоза мусора.

  • Dashbot добавит искусственный интеллект в автомобиль Dashbot добавит искусственный интеллект в автомобиль
    На самой крупной мировой платформе для сбора средств на проекты Kickstarter был презентован довольно любопытный гаджет Dashbot. Он добавляет искусственный интеллект любому автомобилю.

  • Microsoft добавит искусственный интеллект в новый Office Microsoft добавит искусственный интеллект в новый Office
    Американская компания Microsoft собирается добавить искусственный интеллект в новый Office 365. Данная новая может заменить секретаря.

  • Honda и SoftBank намерены создать искусственный интеллект для автомобилей Honda и SoftBank намерены создать искусственный интеллект для автомобилей
    Автогигант Honda и корпорация SoftBank приступили к разработке искусственного интеллекта для автомобилей. Говорящие автомобили, способные читать эмоции водителя - уже не за горами.

  • Искусственный интеллект избавит водителей от детского нытья Искусственный интеллект избавит водителей от детского нытья
    ​Долгие автомобильные поездки скоро перестанут быть скучными: каждая из них может превратиться в воистину увлекательное путешествие, если загрузить на бортовой компьютер машины нужные приложения,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.