: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Глава Apple рассказал об ошеломительном успехе наушников AirPods 

Глава Apple рассказал об ошеломительном успехе наушников AirPods

  • 30-12-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Глава Apple рассказал об ошеломительном успехе наушников AirPods

Глава американского технологического гиганта Apple, Тим Кук назвал беспроводную гарнитуру AirPods ошеломительным успехом компании. При этом он не стал называть результаты продаж новинки.
Глава Apple рассказал об ошеломительном успехе наушников AirPods

Глава корпорации Apple пообщался с журналистами американского телевизионного канала CNBC, и рассказал им, что на данный момент производство беспроводных наушников AirPods осуществляется с максимально возможной скоростью. В каком количестве они выпускаются и продаются, Тим Кук отказался рассказать.
Напомним, что наушники AirPods вместе с новым поколением смартфона iPhone были представлены в сентябре нынешнего года. Гарнитура стала одним из самых ожидаемых гаджетов, и теперь, когда она вышла на рынок, стало ясно, что люди не зря заинтересовались новинкой. По словам тех, кто уже приобрел AirPods, отмечают, что они очень качественно воспроизводят звук. При этом у наушников есть недостаток – из-за отсутствия проводов, их легко потерять. Тем не менее, производитель продает наушники как по паре, так и по одному, однако такая услуга пока доступна только для американского потребителя.
К слову, компания Apple несколько раз откладывала выпуск наушников AirPods. В связи с различными техническими неурядицами новинка вышла на рынок всего десять дней назад.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple отложила выход AirPods из-за технических проблем Apple отложила выход AirPods из-за технических проблем
    Компания Apple отложила выход AirPods из-за технических проблем. Новый девайс является альтернативой проводным наушникам, но перед выходом устройства для iPhone 7 обнаружены технические проблемы, в

  • Китай выпустил подделку на AirPods Китай выпустил подделку на AirPods
    Пока Apple затягивает с выпуском оригинальных наушников, китайцы выпустили на рынок точную копию AirPods, которая мало чем отличается от оригинала.

  • Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю
    Беспроводные наушники AirPods могут появиться в продаже уже на следующей неделе. Об этом заявил немецкий ресурс Apfelpage.de с отсылкой на сотрудника одного из ритейлеров Apple.

  • Наушники AirPods выпустят до конца года Наушники AirPods выпустят до конца года
    Наушники AirPods выпустят до конца года. В СМИ снова заговорили о релизе беспроводной гарнитуры от американского технологического гиганта Apple, выход которой только недавно прогнозировали на начало

  • Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods
    Компания Apple ведет работу над беспроводными наушниками. Технология основана на усовершенствованной системе Bluetooth, которая позволит продлить срок службы батарее устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.