: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Для ухода за кожей лица Samsung выпустит два новых устройства 

Для ухода за кожей лица Samsung выпустит два новых устройства

  • 28-12-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Для ухода за кожей лица Samsung выпустит два новых устройства

От южнокорейской компании Samsung на предстоящей в 2017 году выставке CES ожидали, в первую очередь, новые электронные гаджеты. Но то, что уже анонсировано этим производителем, удивило многих. Представители фирмы заявили, они представят два новейших устройства, предназначением которых является также уход за кожей лица.
Для ухода за кожей лица Samsung выпустит два новых устройства

С их слов, новинки смогут добиться существенного улучшения состояния кожного покрова лица человека при помощи смеси клеток, новейших светодиодов и применённых нанотехнологий.
Как говорят в Samsung, их новые смартфоны смогут после съёмок кожи лица своего владельца, оценить степень её ухоженности. Более того, они имеют возможности передачи необходимых сведений о состоянии лица того, кто приобрёл новинку, отдалённому дерматологу, чтобы он смог проанализировать их и дать необходимые рекомендации.
Это касается первого из устройств, которые Samsung покажет на предстоящей в следующем году выставке. Второе несколько отличается от него. Это будут пластыри, имеющие микроиглы. Они, по утверждению специалистов компании, станут вкалываться в кожный покров, а затем растворяться и выводить избытки кожного сала.
Новые пластыри от Samsung снабдят чипами NFC. С их помощью будет осуществляться взаимодействие с основным устройством и телефоном, посредством которых возможна «настройка» игл.
При этом, основное устройство, по сведениям разработчиков, будет обладать специальным диско-шоу из светодиодов, которое, якобы, сможет вылечивать почти все кожные болезни и недуги лица. Специалисты в связи с этим отмечают, явление световой терапии и её полезные свойства не новы, но при этом, как правило, используются световые спектры, почти не заметные человеческому глазу.
Исходя из этого, многие считают, разрекламированная новинка Samsung едва ли сможет реально улучшить состояние кожи. Это, по крайней мере, ещё не доказано никакими опубликованными исследованиями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung запатентовала технологию гнущихся OLED-дисплеев Samsung запатентовала технологию гнущихся OLED-дисплеев
    Дочерняя компания Samsung запатентовала технологию массового производства гнущихся OLED-дисплеев. Отмечается, что уже в 2017 года будут представлены первые образцы, в один из них можно будет сгибать

  • В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8 В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8
    В Интернет попали предварительные сведения о самой ожидаемой новинки компании Samsung, а именно модели смартфона Galaxy S8. Однако это пока лишь слухи, поскольку официальное подтверждение от

  • Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016 Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016
    Samsung планирует провести ещё одну презентацию в сентябре. Это будет анонс новых умных часов Gear 3.

  • Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые
    Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые. Гражданам предложили сэкономить до 20 тысяч рублей.

  • Samsung оснастит свои гаджеты российскими сенсорами для анализа здоровья Samsung оснастит свои гаджеты российскими сенсорами для анализа здоровья
    Samsung оснастит свои гаджеты российскими лазерными сенсорами для анализа здоровья. Устройства могут быть представлены в ближайшие несколько лет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.