: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Облачное хранилище Dropbox стало доступным на консоли Xbox One 

Облачное хранилище Dropbox стало доступным на консоли Xbox One

  • 14-12-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Облачное хранилище Dropbox стало доступным на консоли Xbox One

При появлении на рынке консоли Xbox One корпорация Microsoft продвигала это устройство не только как приставку, а как центр развлечений, где можно смотреть фильмы общаться в социальных сетях и много других функций. Сегодня в фирменном магазине Xbox Store для устройств Xbox One и Xbox One S стало возможным приобретение приложения Dropbox, позволяющего получить доступ к облачному хранению данных.
Облачное хранилище Dropbox стало доступным на консоли Xbox One

В разработке программы принимал участие независимый специалист, который недавно стал работником компании Dropbox . Стоит отметить, что в будущем компания собирается подарить клиентам облачного хранения Dropbox крупный апдейт для большего удобства использования консоли.
Такая функция обрадовала пользователей, но вот только консоль не всем пришлась по душе, так как большинство сервисов рассчитаны именно для жителей США.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обновление для Xbox One стало доступным Обновление для Xbox One стало доступным
    Корпорация Microsoft заявила о выходе новинки. Началась реализация Xbox Summer Update для пользователей Xbox One.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Xbox One S станет доступным 2 августа Xbox One S станет доступным 2 августа
    Популярное игровое устройство X Box One S ожидает обновление. Корпорация Microsoft представит новинку общественности США в начале августа.

  • Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
    Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.

  • Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу
    Корпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.