: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple отложила выход AirPods из-за технических проблем 

Apple отложила выход AirPods из-за технических проблем

  • 10-12-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple отложила выход AirPods из-за технических проблем

Компания Apple отложила выход AirPods из-за технических проблем. Новый девайс является альтернативой проводным наушникам, но перед выходом устройства для iPhone 7 обнаружены технические проблемы, в частности неполадки в синхронизации звуков.
Apple отложила выход AirPods из-за технических проблем

В качестве альтернативы проводным наушникам, разъем для которых не предусмотрен в iPhone 7, компания Apple заявила о выпуске беспроводного девайса AirPods. Премьера была запланирована на октябрь, но до сих пор устройство не поступило в продажу.
Оказывается, у девайса обнаружились некоторые технические проблемы, поэтому его выпуск приостановлен.
AirPods представляет собой пару беспроводных наушников, но из-за того, что они не имеют никакой связи между собой появилась проблема в синхронизации воспроизводимого звука. Кроме того, каждый из девайсов имеет свой аккумулятор, разрядка каждого из которых происходит в разное время.
Пока компания Apple занимается устранением появившихся проблем, продажа девайса не будет осуществляться. Как неизвестной остается и конкретная дата премьерного выхода на рынок AirPods.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Китай выпустил подделку на AirPods Китай выпустил подделку на AirPods
    Пока Apple затягивает с выпуском оригинальных наушников, китайцы выпустили на рынок точную копию AirPods, которая мало чем отличается от оригинала.

  • Apple AirPods могут следить за физическим состоянием пользователя Apple AirPods могут следить за физическим состоянием пользователя
    Появилась информация, что фирменные наушники от Apple, получившие название AirPods, могут осуществлять слежку за физическим состоянием пользователя. Таким образом, купертиновцев есть шанс занять нишу

  • Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю
    Беспроводные наушники AirPods могут появиться в продаже уже на следующей неделе. Об этом заявил немецкий ресурс Apfelpage.de с отсылкой на сотрудника одного из ритейлеров Apple.

  • Наушники AirPods выпустят до конца года Наушники AirPods выпустят до конца года
    Наушники AirPods выпустят до конца года. В СМИ снова заговорили о релизе беспроводной гарнитуры от американского технологического гиганта Apple, выход которой только недавно прогнозировали на начало

  • Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods
    Компания Apple ведет работу над беспроводными наушниками. Технология основана на усовершенствованной системе Bluetooth, которая позволит продлить срок службы батарее устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.