: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Соцсеть Facebook прекращает поддерживать приложение Prisma 

Соцсеть Facebook прекращает поддерживать приложение Prisma

  • 30-11-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Соцсеть Facebook прекращает поддерживать приложение Prisma

Соцсеть Facebook прекращает поддерживать приложение для видеотрансляций со стилями под названием Prisma. Компания сама отказалась от программы, запущенной в прошлом месяце, по собственной инициативе.
Соцсеть Facebook прекращает поддерживать приложение Prisma

Представители соцсети прокомментировали эту ситуацию. Они аргументировали отказ от Prisma тем, что Live API Video предназначена для публикации видео с разных ресурсов, а приложение базируется на транслировании потокового видео с камеры смартфона. Однако в Facebook не написано о запрете использования такого вида кадров.
Возможно, отказ от приложения связан с тем, что соцсеть уже сама создала подобное приложение, которым могут пользоваться юзеры. Оно позволяет обрабатывать ролики с помощью специальных фильтров. Создатели Prisma горят, несмотря на отказ Facebook, они продолжат развивать свой стартап и покорять просторы других социальных сетей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В мобильном приложении Prisma теперь можно обрабатывать видео В мобильном приложении Prisma теперь можно обрабатывать видео
    В мобильном приложении Prisma теперь можно обрабатывать видео. В данное время новая функция популярного программного продукта, созданного российскими разработчиками, доступна только для устройств,

  • Аналог Prisma от Mail.Ru для видео заработал на iOS Аналог Prisma от Mail.Ru для видео заработал на iOS
    Mail.Ru Group выпустила мобильное приложение Artisto. Оно позволяет на основе алгоритмов нейронных сетей обрабатывать короткие видео в стиле картин известных художников.

  • Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android
    Уже сегодня владельцы смартфонов, работающих на операционной системе Android, могут протестировать приложение Prisma. Соответствующая информация уже появилась на страницах официального сайта

  • Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma
    В мире мобильных приложений появился аналог программы Prisma, это приложение MIvch. Это подтверждает Google Play в котором появилась новинка и ее уже можно скачать.

  • В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео
    Популярное российское приложение Prisma в июле вместе с версией под Android получит еще и крайне интересный бонус - возможность обрабатывать видео.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.