: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Геймеры основали в Civilization V свою версию США 

Геймеры основали в Civilization V свою версию США

  • 30-11-2016, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » Геймеры основали в Civilization V свою версию США

Геймеры, которые всем остальным играм предпочитают Civilization V, придумали новое развлечение. Те, кто общается на платформе Reddit, внедрили в неё новый проект с названием Democraciv. Это «государство» имеет строй, схожий с тем, что в США.
Геймеры основали в Civilization V свою версию США

Если кто-то из геймеров сел играть в Civilization V самостоятельно, это только внешне выглядит так. Все решения о том, как будет далее развиваться виртуальная цивилизация, станут приниматься множеством людей, входящих в сообщество, и образующих некое виртуальное правительство.
Игроки уже разработали для себя конституцию и создали политические партии по аналогу тех, что существуют в США. С помощью этих инструментов они занимаются построением собственной виртуальной демократии.
У них есть и органы своей власти, подобные реальным прототипам, в том числе законодательная, исполнительная и судебная ветви. Они продолжают заниматься строительством демократии в своей цивилизации применяя пятую версию игры, несмотря на то, что уже вышла Civilization VI.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В игре The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные В игре The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные
    Компания Bethesda сообщила, что на этих выходных геймеры смогут совершенно бесплатно играть в в The Elder Scrolls Online. Первые получат доступ к бесплатной версии игроки на PS4 (16 ноября в 00:01 по

  • Sid Meier’s Civilization 6 захватила верхушку недельного чарта Steam Sid Meier’s Civilization 6 захватила верхушку недельного чарта Steam
    Абсолютным чемпионом по продажам в Steam за прошлую неделю стала Sid Meier’s Civilization 6. Ей досталось не одно, а целых четыре места в рейтинге.

  • В крупнейшей выставке игровой продукции Gamescom – 2016 приняли участие 877 ... В крупнейшей выставке игровой продукции Gamescom – 2016 приняли участие 877 ...
    С 17 по 21 августа в немецком городе Кёльне происходило масштабное действие – крупная выставка игровой продукции Gamescom – 2016. Об итогах мероприятия рассказали журналисты издания «Чемпионат».

  • Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры
    Создатели SUPERHOT на своей странице на Kickstarter сообщили, что разрабатывают VR-версию игры. Она появится не раньше, чем версия для Xbox One.

  • Civilization отмечает 25-летие своего выходa Civilization отмечает 25-летие своего выходa
    Мегапопулярная игра Civilization в этом году отмечает 25 лет. Она впервые вышла в 1991 году.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.