: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Первая часть игры Batman: The Telltale Series раздается бесплатно 

Первая часть игры Batman: The Telltale Series раздается бесплатно

  • 26-11-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Первая часть игры Batman: The Telltale Series раздается бесплатно

Руководство известной компании-разработчика Telltale Games, выпускающей игры про супергероя Бэтмена, приняло решение сделать для геймеров приятный сюрприз. Для этого, фирма раздает первую из пяти частей Batman: The Telltale Series совершенно бесплатно пользователям операционной системы Windows 10. Об этом сообщается в западных тематических обозревателях.
Первая часть игры Batman: The Telltale Series раздается бесплатно

Завершение столь щедрой акции запланировано на 28 ноября. Все, кто бесплатно получат первую часть серии Batman: The Telltale Series, смогут окунуться в мрачный мир Готэма в роли Брюса Вэйна, по ночам надевающего костюм и маску, дабы защитить родной город от зла. На пути супергероя станут преступники и прикрывающие их коррупционеры. В виртуальном пространстве, в котором придется оказаться геймеру, все окажется ненадежным и хрупким, от чего прохождение игры обещает быть напряженным.
Напомним, компания Telltale Games представила в сентябре текущего года. Профессиональные критики, да и все геймерское сообщество достаточно позитивно встретили проект. Любители компьютерных игр не поскупились на положительные отзывы к игре, благодаря чему она получила неплохой рейтинг. Три эпизода Batman: The Telltale Series уже отправились на прилавки магазинов, а оставшиеся два разработчики пообещали вывести на рынок в конце текущего года, либо незадолго после того, как начнется следующий год.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Чтобы пройти Batman: Arkham VR игроки потратят один час Чтобы пройти Batman: Arkham VR игроки потратят один час
    Дакс Джин – один из создателей Batman: Arkham VR в Rocksteady Studios рассказал, что новая игра будет совсем недолгой. Сюжетная линия одиночной кампании длится всего около часа.

  • Rocksteady: Завершена работа над Batman: Arkham VR Rocksteady: Завершена работа над Batman: Arkham VR
    Представители известной компании Rocksteady сообщили, что, наконец, завершили работу над новинкой Batman: Arkham VR. Соответствующей информацией с журналистами делится Дакс Джинн, продюсер новой игры.

  • В новом трейлере Batman Arkham VR показаны восторженные отзывы игроков В новом трейлере Batman Arkham VR показаны восторженные отзывы игроков
    Warner Bros. выпустила новый ролик игры Batman: Arkham VR. В нем редкие кадры из игры по очереди меняются с отзывами людей,который попробовали ее на Comic Con.

  • Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена
    Студия Telltale Games рассказала фанатам франшизы о Бэтмене некоторые подробности о своем новом амбициозном проекте - Batman: A Telltale Game Series. Игра будет выходить в свет в виде сериала.

  • За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch
    Игра-приключение с видом от первого лица Firewatch в первый же день продаж окупила свой бюджет. А по итогам продаж за месяц может похвастаться отличными показателями - реализовано 500 тысяч копий,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.