: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » EA зарегистрировала новую часть Need for Speed Arena 

EA зарегистрировала новую часть Need for Speed Arena

  • 9-11-2016, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » EA зарегистрировала новую часть Need for Speed Arena

Need for Speed Arena от компании Electronic Arts может выйти уже в следующем году. Об этом свидетельствует регистрация торговой марки в европейской организации EUIPO.
EA зарегистрировала новую часть Need for Speed Arena

Опытные пользователи обратили внимание на новую заявку портала EUIPO. На официальном сайте было найдено упоминание о том, что Need for Speed Arena от EА может была зарегистрирована в качестве торговой марки. Причем категория, к которой относится продукт, относится к видеоиграм.
Это означает, что в ближайшее время разработчики легендарной NFS порадуют своих пользователей выходом новинки. Официальных подтверждений этого от представителей компании ЕА не поступало. Прошлая серия гонок была выпущена в 2015 году. Релиз обновления, предназначенного для ПК, состоялся в марте текущего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple второй раз проиграла суд по торговой марке iPhone в Китае Apple второй раз проиграла суд по торговой марке iPhone в Китае
    Корпорация Apple проиграла второй суд в Китае, в котором судилась с местной компанией кожаных изделий. Спор шёл относительно принадлежности торговой марки iPhone яблочной организации.

  • Zopo открыл предзаказы на смартфон Speed 8 Zopo открыл предзаказы на смартфон Speed 8
    Китайская компания Zopo открыла предзаказы на Speed 8. Официальные продажи устройства начнутся уже этой весной, а стоимость нового гаджета составляет 280 долларов.

  • Electronic Arts уступила торговую марку Ghost компании Ubisoft Electronic Arts уступила торговую марку Ghost компании Ubisoft
    Представители американского разработчика видеоигр Electronic Arts решил не начинать судебные разбирательства с французскими коллегами из Ubisoft касательно прав на торговую марку Ghost.

  • ZOPO Speed 8 стал первым флагманом на 10-ядерном процессоре Helio X20 ZOPO Speed 8 стал первым флагманом на 10-ядерном процессоре Helio X20
    ZOPO Speed 8 стал первым флагманским смартфоном, оснащенным 10-ядерным процессором MediaTek Helio X20. Компания из Китая представила новинку в рамках MWC-2016.

  • Electronic Arts опубликовала требования к игре на ПК Need for Speed Electronic Arts опубликовала требования к игре на ПК Need for Speed
    Недавно были объявлены системные требования ПК-версии новой версии популярной гонки Need for Speed. В марте текущего года геймеры, которые предпочитают компьютеры в качестве игровой платформы, смогут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.