: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выполнение работы на дому повышает ее продуктивность на 15% 

Выполнение работы на дому повышает ее продуктивность на 15%

  • 4-11-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Выполнение работы на дому повышает ее продуктивность на 15%

Исходя из статистики, каждый третий житель Австралии работает на дому. Научные работники заявили, что подобная практика встречается очень часто, а также повышает продуктивность в два раза.
Выполнение работы на дому повышает ее продуктивность на 15%

Специалисты университета Стэнфорда провели исследование, в котором задействовали тысячу сотрудников колл-центров из крупнейших городов Китая. Полтысячи человек выполняли свои обязанности не выходя из дома, а другие находились в офисе.
Результаты эксперимента продемонстрировали, что первые отработали на 15% больше звонков. Кроме того, их настроение всегда было хорошим, а мотивация повышена. Ученые связывают это с уютной и комфортной обстановкой вокруг штата. Такая тенденция становится все популярнее с каждым годом. Большинство работодателей размещает некоторую часть специалистов в арендованном офисе, а другую в домашних условиях.
По словам консультанта в области бизнеса Кассандра Рейчела, на протяжении нескольких лет она работает дома. За данный временный промежуток конфликты в семье ушли за второй план, ведь женщина справляется как с работой, так и с домашними хлопотами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Соцсети раскрывают доходы пользователя Соцсети раскрывают доходы пользователя
    Научные работники из Пенсильванского университета в США провели очередное исследование. В результате, исходя из поведения в социальных сетях, можно узнать, какой доход пользователя.

  • Тексты песен в Apple Music будет добавлять новая команда специалистов Тексты песен в Apple Music будет добавлять новая команда специалистов
    Купертиновцы выложили объявление об открытых вакансиях в команде, занимающейся курированием контента, В обязанности новых сотрудников будет входить добавление текста в песнях в Apple Music для iOS 10.

  • Краудфайдинговая площадка Kickstarter создала 300 тысяч новых рабочих мест Краудфайдинговая площадка Kickstarter создала 300 тысяч новых рабочих мест
    Интернет-проект Kickstarter, созданный в 2009 году, стал одним из крупнейших в мире "работодателей". Сервис представляет собой краудфайдинговую площадку и за семь лет существования обеспечил

  • НБУ повышает ставку рефинансирования до 30% НБУ повышает ставку рефинансирования до 30%
    Об этом 3 марта заявила глава НБУ Валерия Гонтарева, сообщает Сегодня. В среду, 4 марта, ставка рефинансирования будет повышена с 19,5% до 30%. Кроме того, добавила Гонтарева, Нацбанк объявит о

  • Исследование: Вкус кофе зависит от цвета чашки Исследование: Вкус кофе зависит от цвета чашки
    Учёные провели исследование, в ходе которого установили взаимосвязь между вкусом кофе и цветом посуды, в который он налит.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.