: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple верит в будущее облачных сервисов 

Apple верит в будущее облачных сервисов


Корпорация Apple решила направить все свои силы на развитие облачных сервисов. Об этом сообщил один из представителей компании.
Apple верит в будущее облачных сервисов

Уже не первый год с десяток различных команд под покровительством Apple работает над улучшением и продвижением облачных технологий компании. Теперь же все они объединятся, дабы дать максимальный прирост производительности в доработке этого сервиса.
Прямой конкурент компания Amazon уже давно наступает на пятки Apple, что, пожалуй, и стало главным мотиватором подобных реструктуризаций. К тому же это неплохой повод повысить стоимость своих акций, которые на данный момент и так достигают рекордного значения цены.
Теперь все онлайн-сервисы компании объединятся в один, который носит кодовое название Pie. Огромная команда разработчиков, которая собрана из множества более маленьких команд компании, призвана, чтобы максимально быстро и качественно развивать и дорабатывать этот сервис.
Эксперты утверждают, что подобное решение пойдет лишь на пользу корпорации и даже более того, станет флагманом в финансовом плане компании на ближайшие три года. За последние пару лет продажи продукции Apple упали более чем на 20%, что, конечно, несмертельно для такой корпорации, но и восторга от подобного падения продаж совет директоров также не чувствует.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В компании Apple заявили о снижении прибыли В компании Apple заявили о снижении прибыли
    Финансовый отчет Apple показал снижение прибыли компании на 13,2% по сравнению с прошлым 2015 годом. Общая сумма убытков составила 36,673 миллиарда долларов.

  • Обновленный Viber теперь сохраняет копии на облачных сервисах Обновленный Viber теперь сохраняет копии на облачных сервисах
    Разработчики приложения Viber, предназначенный для обмена сообщениями и информацией, выпустили совершенно новую версию для смартфонов, которая работает на операционных системах Android и iOS и может

  • Google отдаст Apple облачное хранилище Google отдаст Apple облачное хранилище
    Компания Google предоставит корпорации Apple собственное облачное хранилище. Такой информацией поделились корреспонденты новостного портала CRN.

  • Цены на акции Apple впервые превысили отметку в 600 долларов Цены на акции Apple впервые превысили отметку в 600 долларов
    Цены на акции Apple в начале торгов 15 марта ненадолго превысили отметку в 600 долларов. По состоянию на 18:00 по Москве ценные бумаги технологической компании торгуются по 595 долларов, что

  • Акции компании Apple установили новый рекорд Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.