: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft вложила в развитие своей облачной структуры в Европе 3 миллиарда долларов 

Microsoft вложила в развитие своей облачной структуры в Европе 3 миллиарда долларов

  • 5-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft вложила в развитие своей облачной структуры в Европе 3 миллиарда долларов

В администрации американского технологического гиганта Microsoft готовятся к конкуренции со стороны других компаний. Потому корпорация вкладывает в развитие своей облачной структуры огромные суммы денег, 3 миллиарда долларов из которых пошли на сервисы в Европе.
Microsoft вложила в развитие своей облачной структуры в Европе 3 миллиарда долларов

В прошлом году компания инвестировала около миллиарда условных единиц в облачные системы в ЕС. В грядущем году она собирается открыть центры технологий во Франции. В течение нескольких последних лет технологический гигант увеличивал свою мощность в два раза за счет поставок интернет-сервисов.
Аналитики из Synergy Research Group вычислили, что европейцы используют около 21 процента продукции облачных сервисов. Так более 42 миллиардов из 205 миллиардов долларов приходится на станы ЕС. Уже к 2020 году эта сумма может возрасти до 74 миллиардов условных единиц.
Кроме Франции, Microsoft планирует обеспечить своими технологиями Соединенное королевство, Германию, а также Польшу, Венгрию и Чехию. По словам президента корпорации Сатьи Наделлы, компания продолжит наращивать свою инфраструктуру в области облачных технологий и в дальнейшем. В Европе она сделает ставку на государственные учреждения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple верит в будущее облачных сервисов Apple верит в будущее облачных сервисов
    Корпорация Apple решила направить все свои силы на развитие облачных сервисов. Об этом сообщил один из представителей компании.

  • Huawei планирует войти в число ведущих поставщиков облачных технологий к 20 ... Huawei планирует войти в число ведущих поставщиков облачных технологий к 20 ...
    Huawei Technologies к 2020 году планирует стать ведущим производителем облачных технологий и довести объем своего бизнеса до 10 миллиардов долларов. Об этом сообщает Bloomberg.

  • Microsoft приобретет социальную сеть LinkedIn за $26,2 млрд Microsoft приобретет социальную сеть LinkedIn за $26,2 млрд
    Компания-гигант Microsoft заявила о своем намерении купить «профессиональную» соцсеть LinkedIn. Сумма сделки составит 26,2 миллиарда американских долларов.

  • Microsoft Office используют 1,2 миллиарда пользователей Microsoft Office используют 1,2 миллиарда пользователей
    [medium=left]http://vistanews.ru/uploads/posts/2016-04/1459495930_build-2016.jpg[/mediumНа конференции Microsoft Build 2016 представители компании предоставили присутствующим информацию о том, что во

  • Каждый сотрудник Microsoft зарабатывает для компании 221 тысячу долларов в  ... Каждый сотрудник Microsoft зарабатывает для компании 221 тысячу долларов в ...
    Компания Microsoft зарабатывает каждый квартал по несколько миллиардов долларов, и обозреватели ситуации на Уолл ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.