: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей 

В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей

  • 5-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей

В прошлом году компания Nether Realm Studios выпустила компьютерную версию игры Mortal Kombat X, а теперь она создала и её и в XL формате. Сегодня, 4 октября, начинается запуск Kombat Pack 2, в которой многие персонажи будут перебалансированы.
В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей

Представитель компании-разработчика Эд Бун считает, что перемены в балансе сделают геймплей намного интересней и веселее. Изменением подвергнутся: скорость движения бойцов, сила их ударов при прыжках и чувствительность некоторых героев к ударам.
Например, раньше бег занимал у персонажей только 15 энергии, то теперь они будут тратить до 25 единиц. Если бойца кто-то ударит в процессе передвижения, тогда он потеряет 50 энергии. Прыгуну будет легче ударить того, кто бежит по земле, и, наоборот, снизу врага будет труднее достать.
Больше Бун ничего не сказал, особенно о появлении новых бойцов. Такой информации, несмотря на ожидания поклонников Mortal Kombat, не прозвучало. Скорее всего, состав персонажей останется неизменным.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернете опубликовано видео процесса игры Injustice 2 В интернете опубликовано видео процесса игры Injustice 2
    В процессе презентации игр на EGX 2016 публике продемонстрировали новый геймерский продукт под названием Injustice 2. Разработчики также опубликовали в интернете видео процесса игры, где герои

  • Mortal Kombat XL может выйти на ПК Mortal Kombat XL может выйти на ПК
    В базе данных Steam обнаружена информация о бета-версии Mortal Kombat XL. Похоже, она все же выйдет на ПК.

  • Игровой процесс Injustice 2 покажут до E3 2016 Игровой процесс Injustice 2 покажут до E3 2016
    Корпорации Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment презентовали сиквел супергеройского поединка Injustice 2 при помощи не большого ролика, а этой ночью будет показан живой игровой

  • Поклонники Mortal Kombat X получили на годовщину грандиозные обновления Поклонники Mortal Kombat X получили на годовщину грандиозные обновления
    Разработчики Mortal Kombat X приняли решение порадовать фанатов культовой игры новыми обновлениями. Геймеры просто в восторге от нового дополнения и уже наслаждаются новинками в геймплее.

  • Геймеры обнаружили секретные добивания в Mortal Kombat X Геймеры обнаружили секретные добивания в Mortal Kombat X
    Геймеры обнаружили секретные добивания в Mortal Kombat X. Для активации скрытых Brutality необходимо воссоздать определенные условия.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.