: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россияне заплатили за iPhone 7 и 7s более 2 миллиардов рублей 

Россияне заплатили за iPhone 7 и 7s более 2 миллиардов рублей

  • 28-09-2016, 10:18 Раздел: Information technology (IT) » Россияне заплатили за iPhone 7 и 7s более 2 миллиардов рублей

Результаты первой недели после поступления iPhone 7 и 7 Plus на российский рынок побили все рекорды. За короткий временный промежуток после реализации устройств, компания Apple заработала более двух миллиардов рублей. С наступлением кризиса, такие продажи "яблочных" в России состоялись впервые.
Россияне заплатили за iPhone 7 и 7s более 2 миллиардов рублей

Флагманы iPhone 6s и 6s Plus в начале продаж не были такими популярными среди пользователей. Специалисты уверены, ключевую роль в успехе 7 Plus сыграли две камеры. Кроме того, граждане смирились с мыслью о новой ценовой реальности. По всей вероятности, в РФ выручка Apple прибавится на 30%.
К слову, в дебютный день продаж 16 сентября на территорию России были ввезены сотни неофициальных устройств. Эксперты добавили, "серые" iPhone 7 Plus можно было приобрести почти за 300 тысяч рублей. А спустя неделю, появились официальные, стоимость которых стартует от 66 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация

  • В России резко обрушились цены на iPhone В России резко обрушились цены на iPhone
    На территории России начали массово снижаться цены на смартфоны от компании Apple. Замечена тенденция падения стоимости не только у iPhone 6S, но и у iPhone 5S.

  • В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля
    В России старт продаж нового смартфона iPhone 5 SE намечен на 5 апреля, о чём сообщают официальные представители сетей продаж.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.