: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый музыкальный хит из Азии бьёт рекорды по просмотрам 

Новый музыкальный хит из Азии бьёт рекорды по просмотрам

  • 27-09-2016, 20:15 Раздел: Information technology (IT) » Новый музыкальный хит из Азии бьёт рекорды по просмотрам

Пользователи сети были покорены новым поп-хитом из Азии, который называется The Story Of Pen Pineapple Apple Pen. В течение суток его посмотрел 31 миллион человек, оставив 650 тысяч комментариев.

Видео было опубликовано 25 сентября на сайте портала 9 GAG в Facebook. В ролике азиатский исполнитель, облачённый в костюм золотистого цвета, поёт о ручке. Смысл песни в том, что если соединить ручку с ананасом, или же ручку с яблоком, мы получим ананасово-яблочную ручку. Исполнителю подпевают две девушки-близняшки.
Пользователи попросили певца сделать версию композицию, растянутую на 10 часов. Кроме того, один из юзеров заявил, что этот трек намного глубже по смыслу, примерно на 99%, чем песни большей части популярных исполнителей.
Свыше 100 миллионов человек посмотрели клип Gangnam Style в течение двух месяцев. Популярная композиция принадлежит южнокорейскому реперу PSY. За четыре года у ролика уже свыше 2 миллиардов просмотров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Клип «See You Again» про Пола Уокера посмотрели уже свыше 2 миллиардов чело ... Клип «See You Again» про Пола Уокера посмотрели уже свыше 2 миллиардов чело ...
    В видеохостинге YouTube появился еще один ролик, достигший отметки в 2 миллиарда просмотров. Им стал клип «See You Again», посвященный актеру Полу Уокеру.

  • Стартап-компания 3Doodler показала инновационную 3D-ручку Стартап-компания 3Doodler показала инновационную 3D-ручку
    Стартап-проект 3Doodler презентовал новую 3D-ручку собственного производства. В отличии от предыдущих устройств компании, которые из-за низкого качества больше походили на игрушки, данная ручка

  • Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал настоящим хитом Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал настоящим хитом
    В сети с каждым днем все больше популярности набирает ролик, который высмеивает фальшивую жизнь пользователей приложения Instagram. Пост набрал уже более 270 тысяч лайков и репостов. На YouTube его

  • Во время финала «Евровидения-2016» был установлен новый рекорд в Twitter Во время финала «Евровидения-2016» был установлен новый рекорд в Twitter
    Во время финала «Евровидения-2016» пользователи Twitter оставили более семи миллионов сообщений, это на один миллион больше, чем в 2015 году. Тем самым был установлен новый рекорд в социальной сети.

  • Пенсионерки из Челябинска спели песню Пенсионерки из Челябинска спели песню "Экспонат"
    Пенсионерки из Челябинска спели песни "Экспонат" и "Мама Люба". За два дня ролик собрал на YouTube более 14 тысяч просмотров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.