: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Аксенов потребовал отменить роуминг на территории Крыма 

Аксенов потребовал отменить роуминг на территории Крыма

  • 23-08-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Аксенов потребовал отменить роуминг на территории Крыма

Крымский лидер Сергей Аксенов потребовал от мобильных операторов отменить роуминг по всему полуострову. Данное заявление прозвучало от чиновника в ходе недавнего интервью.
Аксенов потребовал отменить роуминг на территории Крыма

По словам Аксенова, до конца рабочей недели у него на руках должна быть дорожная карта, чтобы разобраться с этим вопросом до января следующего года. Кроме того, если данная проблема не будет устранена, он обратиться к государственным властям. Политик назвал "обдирательством" деятельность мобильных операторов.
В завершении своего выступления Аксенов подчеркнул, крымский полуостров относится к России, и чтобы совершить звонок в Москву, не должно быть никакого роуминга. Он также провел параллель с отдыхом в Швейцарии и тем, сколько средств он расходует на телефонные звонки.
А вот министр связи Крыма Дмитрий Полонский, пояснил данный инцидент таким образом, что большинство операторов боятся работать на полуострове вследствие возможных санкций против них.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Минкомсвязи не будет запрещать мобильные звонки через интернет Минкомсвязи не будет запрещать мобильные звонки через интернет
    Минкомсвязи внес поправки в законопроект, регулирующий работу операторов VoiP. В министерстве приняли решение о снятии запрета на предоставление мобильных звонков через сеть интернет, посредством

  • Новый оператор сотовой связи появится в Крыму в конце 2016 года Новый оператор сотовой связи появится в Крыму в конце 2016 года
    До конца 2016 года на территории Крымского полуострова появится еще одна компания, занимающаяся предоставлением услуг в сфере мобильной связи.

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.

  • Аксенов ответил на требования участников блокады Крыма Аксенов ответил на требования участников блокады Крыма
    26 ноября глава Крыма Сергей Аксенов в телеэфире ответил на требования участников блокады Крыма. Об этом сообщает РИА Новости. «На шантаж поддаваться никто не будет и не собирается. Там звучат
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.