: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei представила отчет о развитии за 2015 год 

Huawei представила отчет о развитии за 2015 год

  • 13-08-2016, 05:11 Раздел: Information technology (IT) » Huawei представила отчет о развитии за 2015 год

Компания Huawei опубликовала отчет, где представлена информация за 2015 год об устойчивом развитии, документ получил название «Подключая будущее». В нем сообщается о проделанных проектах, связанных с преодолением цифрового неравенства, а также представлены все обязательства, которые помогут поддержать безопасность и стабильность телекоммуникационных сетей.
Huawei представила отчет о развитии за 2015 год

В отчете указано, что силами компании Huawei в Африке установлено свыше 50 процентов беспроводных базовых станций, более 50 тысяч километров оптоволоконных линий и свыше 70 процентов LTE-сетей, возведено 500 новых базовых станций на Шри-Ланке, предоставлен сетевой доступ для 50 тысячей детей, обучающихся в 64 школах.
Также представители компании Huawei помогли наладить качественную связь более трем миллиардов пользователей по всему миру, они же поддерживают работу сетей при проведении масштабным мероприятий и при стихийных бедствиях.
Huawei - главный инициатор многих социальных проектов по всему миру. С участием компании проводятся экологические, культурные, спортивные, благотворительные мероприятия.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei MateBook покоряет мировые рынки Huawei MateBook покоряет мировые рынки
    Совсем недавно у компании Huawei стартовала продажа нового гибридного планшета MateBook по всему миру. На сегодняшний день гаджет можно купить в магазинах США и Канады.

  • Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung
    СМИ сообщают о том, что китайская корпорация Huawei подала в суд на китайское подразделение компании из Кореи Samsung. Это подтвердил пресс-секретарь суда.

  • Уровень продаж смартфонов Huawei в России увеличился в 8 раз Уровень продаж смартфонов Huawei в России увеличился в 8 раз
    В 2016 году более 124 тысяч жителей России приобрели смартфон от Huawei, что принесло общую выручку 1,5 млрд рублей. Распространением продукции данной компании занимается МТС.

  • Huawei обнародовал новую модель телефона Huawei обнародовал новую модель телефона
    Китайская компания Huawei представила общественности обновлённую версию модели Mate 8.

  • Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности
    Представители управления китайской компании Huawei подало иск в федеральный суд Калифорнии на другую не менее популярную компанию по производству современных гаджетов Samsung. Корейская компания
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.