: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Энтузиаст превратил Xbox One S в необычный ноутбук 

Энтузиаст превратил Xbox One S в необычный ноутбук

  • 13-08-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Энтузиаст превратил Xbox One S в необычный ноутбук

Эдвард Зарик, широко известный благодаря созданию Xbook One, представил новое творение -Xbook One S. Как несложно догадаться, в этот раз он превратил в подобие ноутбука консоль Xbox One S.
Энтузиаст превратил Xbox One S в необычный ноутбук

В новом виде устройство напоминает скорее дипломат, нежели ноутбук, однако в подобном виде Xbox One S очень легко переносить, а также играть вдали от дома. Xbook One S несколько меньше Xbook One, поскольку производитель уменьшил габариты оригинальной консоли. В качестве дисплея был использован экран диагональю 19 дюймов от Samsung, поддерживающий разрешение 720x1280 px.
Корпус создан из акрила, детали которого вырезались лазером из монолитного блока либо распечатывались на 3D-принтере. Внутри расположена стоковая, не подвергавшаяся изменениям Xbox One S, но из-за внесенных изменений гарантия все равно теряется. Эдвард Зарик предложил свое творение всем желающим в двух цветах. За устройство с накопителем на 500 ГБ он просит $1495, а версию на 1 ТБ продает за $1545.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$ Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$
    Компания Microsoft рассказала о снижении до 249 долларов цены на Xbox One. Данное понижении скорей всего связано с выходом 2 августа Xbox One S, в общем же за последние 2 месяца это уже третье

  • Microsoft хотел выпустить карманную версию Xbox Microsoft хотел выпустить карманную версию Xbox
    Экс-глава подразделения Microsoft Xbox Робби Беч поведал общественности о дальнейших планах корпорации. По его словам, не так давно Microsoft планировала конкурировать на рынке портативных консолей.

  • Xbox One S станет доступным 2 августа Xbox One S станет доступным 2 августа
    Популярное игровое устройство X Box One S ожидает обновление. Корпорация Microsoft представит новинку общественности США в начале августа.

  • Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One
    15 марта Microsoft поведала о своих намерениях предложить игрокам в компьютерные и консольные игры общий мультиплеер не только между геймерами, пользующимися Xbox и Windows 10, а и Sony PS4 и Xbox
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.