: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В "Аэрофлоте" собрались ввести повременную оплату интернета на борту самолета 

В "Аэрофлоте" собрались ввести повременную оплату интернета на борту самолета

  • 10-08-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » В "Аэрофлоте" собрались ввести повременную оплату интернета на борту самолета

Авиакомпания "Аэрофлот" планирует этой осенью запустить новые тарифы на интернет в самолетах. Они будут привязаны ко времени подключения.
В "Аэрофлоте" собрались ввести повременную оплату интернета на борту самолета

Сейчас доступ к Wi-Fi на рейсах "Аэрофлота" тарифицируется помегабайтно. Новые тарифы будут более выгодными. К примеру, за полтора часа пассажир может посмотреть фильм. При этом, заплатив за те же полтора часа трафика, можно скачать несколько фильмов, параллельно используя интернет в других целях.
В "Аэрофлоте" появление новых тарифов не подтвердили, но и не опровергли.
По словам экспертов, большинство авиакомпаний затраты на интернет-связь для пассажиров покрывают сами, фактически субсидируя эту услугу. Поэтому тарифная политика в предоставлении интернета у Emirates, как и у многих других авиаперевозчиков, связана с повышением лояльности пассажиров, и цену в $1 можно назвать символической. "Аэрофлот" же хочет выходить в ноль, не зарабатывая на услуге, но и не терпя от нее убытков.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый дизайн компании Аэрофлот выберут сами пользователи Новый дизайн компании Аэрофлот выберут сами пользователи
    Авиакомпания Аэрофлот предложила пользователям выбрать новый дизайн своего сайта. Определиться с одним из предложенных вариантов можно будет с 1 по 14 сентября.

  • «Аэрофлот» анонсировал двукратное снижение тарифов на бортовой интернет «Аэрофлот» анонсировал двукратное снижение тарифов на бортовой интернет
    Компания «Аэрофлот» анонсировала двукратное снижение тарифов бортового интернета и введение повременной оплаты. Это вступит в действие с 1 сентября 2017 года.

  • В российских самолетах может появится Интернет В российских самолетах может появится Интернет
    В скором времени в российских самолетах будет предоставлена услуга широкополсного Интернет-соединения. Соответствующие данные были озвучены в интервью генерального директора ФГУП «Космическая связь»

  • Эксперты опасаются возможности взлома системы управления самолетом через Wi ... Эксперты опасаются возможности взлома системы управления самолетом через Wi ...
    Сегодня авиаперелеты становятся всё более комфортными. Не так давно среди услуг, доступных для пассажиров, появилась возможность выхода в интернет через Wi-Fi. Однако эта приятная опция может

  • Роснефть будет заправлять самолеты Аэрофлота в Симферополе Роснефть будет заправлять самолеты Аэрофлота в Симферополе
    В настоящее время заправка воздушных судов ОАО «Аэрофлот» и авиакомпаний – партнеров ОАО «Аэрофлот» из ресурсов ООО «РН-Аэро» и дочерних обществ ООО «РН-Аэро» осуществляется в 19 аэропортах РФ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.