: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Pokemon GO заставила молодёжь учиться компьютерным дисциплинам 

Pokemon GO заставила молодёжь учиться компьютерным дисциплинам

  • 6-08-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Pokemon GO заставила молодёжь учиться компьютерным дисциплинам

Глава московского филиала Российской компьютерной академии «Шаг» Станислав Косарев рассказал о том, что в связи с выходом мобильной игры Pokemon GO в школах появилось гораздо больше желающих обучаться компьютерным дисциплинам. Прирост учеников в июле месяце в некоторых учебных центрах достигал поразительных 70%, и это при том, что сейчас «не сезон».
Pokemon GO заставила молодёжь учиться компьютерным дисциплинам

В основном молодые люди приходят учиться программированию и созданию компьютерных игр. Косарев рассказал, что такая дисциплина, как проектирование игр, уже вызывает интерес не только у юных учеников, но и у взрослых. Не так давно в академии на примере Pokemon GO и игрового «движка» Unity специалисты демонстрировали принципы работы виртуальной реальности и способы создания подобных игр.
Косарев добавил, что сейчас в мир постепенно приходит понимание того, что представляют собой компьютерные игры. Многие люди начинают осознавать, что данное занятие является не только одним из видом проведения досуга, но и способом заработка немалых денег.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon GO могут сделать полезней Pokemon GO могут сделать полезней
    В мобильной игре Pokemon GO используется дополнительная реальность. Группа активистов знает, как заставить это приложение приносить пользу для общества.

  • В Pokemon GO появится возможность обмена питомцами В Pokemon GO появится возможность обмена питомцами
    Находящаяся в данный момент а пике своей популярности игра Pokemon Go получит обновление. После его введения игроки приобретут возможность меняться покемонами.

  • Пользователи стали терять интерес к Pokemon Go Пользователи стали терять интерес к Pokemon Go
    Релиз игры Pokemon Go в России еще не состоялся, а к ней уже стали терять интерес. Об этом сообщают аналитики из компании Axiom Capital Management.

  • Pokemon GO скачали 100 миллионов раз Pokemon GO скачали 100 миллионов раз
    Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.

  • Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль
    Люди, вложившие деньги в разработку популярной игры, получили миллионные прибыли. Акции компании Niantic побили все рекорды по доходности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.