: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple выпустила четвёртую бета-версию iOS 10 

Apple выпустила четвёртую бета-версию iOS 10

  • 2-08-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple выпустила четвёртую бета-версию iOS 10

1 августа Apple выпустила четвёртую бета-версию новую мобильную версию операционной системы iOS 10. Новинка разработана с целью исправления ошибок, допущенных в прежних версиях iOS 10. Она устанавливается с помощью iTunes 12,5.
Apple выпустила четвёртую бета-версию iOS 10

Если сравнивать бета-версию iOS 10, beta 4 работает плавно и намного стабильнее. В ней появилось более ста смайликов Emjoi, ускорилась анимация открытия папок, а также новый экран приветствия в Пункте управления и добавлены звуки клавиатуры. Компания Apple вернула некоторые обои из iOS 8 и удалила небольшое количество старых заставок.
Тестирование beta iOS 10 продолжится до осени. Окончательную версию новинки выпустят в сентябре с новыми iPhone 7 и iPhone 7 Plus.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Подавляющее большинство владельце iPhone готовы приобрести его новую 7-ю ве ... Подавляющее большинство владельце iPhone готовы приобрести его новую 7-ю ве ...
    Согласно данным опроса, проведенного среди лиц уже имеющих смартфон, 4/5 из них готовы приобрести iPhone 7. Половина из них готовы сделать заявку на покупку, не ожидая выхода новинки в свет

  • К установке стала доступна бета-версия iOS 10 К установке стала доступна бета-версия iOS 10
    К установке стала доступна обновлённая бета-версия iOS 10. В отличие от предыдущих "операционок" Apple, в этой модификации ядро системы не зашифровано.

  • Вышла новая версия приложения Apple Store Вышла новая версия приложения Apple Store
    Компания Apple выпустила обновлённую версию мобильного приложения Apple Store.

  • Apple выпустила исправленную сборку iOS 9.3 Apple выпустила исправленную сборку iOS 9.3
    Популярная компания Apple выпустила освеженный билд iOS 9.3, который имеет код 13E236. Его преимуществом является то, что мастера отключили обязательную ранее проверку Apple ID, чтобы активировать

  • Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ
    Ювелирная компания Caviar всего через день после официальной презентации смартфона iPhone SE представила эксклюзивную версию новой модели от Apple, выполнив её с символикой РФ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.