: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль 

Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль

  • 24-07-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль

Люди, вложившие деньги в разработку популярной игры, получили миллионные прибыли. Акции компании Niantic побили все рекорды по доходности.
Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль

За непродолжительное время существования игра для мобильных устройств Pokemon Go набрала бешеную популярность. Гражданин Великобритании, инвестировавший деньги в компанию-разработчика игры, считает, что сделал удачный выбор. Прибыль свою он не разглашает, но известно, что речь идёт о нескольких миллионах фунтов стерлингов.
Бизнесмен рассказал, что его привлекла идея дополненной реальности и он посчитал, что эта задумка имеет большой потенциал. Совмещение реальности с компьютерной графикой имеет очень серьёзные перспективы, что наглядно продемонстрировала популярная игра. Акции компании Niantic взлетели вдвое и теперь составляют огромный капитал размером около 40 млрд долларов США.
Игра начала набирать популярность сразу после официального выхода. Она использует принцип "дополненной реальности", совмещая реальную местность с компьютерной трёхмерной графикой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Единая Россия" отказалась поддерживать игру Pokemon Go
    Общаясь с представителями партии "Единая Россия", журналист задал вопрос по поводу популярной игры. По его мнению, игра угрожает безопасности информации как пользователей, так и страны в целом.

  • Игра Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции Игра Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции
    Онлайн-игра с элементами дополненной реальности Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции. Таким образом "покемономания" полностью охватила Евросоюз - с 13 по 16 июля игра была запущена во

  • Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания
    Популярная игра Pokemon Go набирает обороты теперь в App Store. Количество скачиваний игры стало рекордным как по срокам, в течении недели, так и по количеству желающих скачать приложение на смартфон.

  • Двойники героев игры Pokemon GO появились в Instagram Двойники героев игры Pokemon GO появились в Instagram
    Участники социальной сети Instagram начали публиковать своих двойников из популярной игры. В рамках хештегов #compareyourselftopokemon и #compareyourselftoapokemon2k16 появилось уже более, чем три

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.