: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Koss готовит к выпуску наушники Porta Pro в цвете 

Компания Koss готовит к выпуску наушники Porta Pro в цвете

  • 18-07-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Koss готовит к выпуску наушники Porta Pro в цвете

Не все новинки техники со временем уходят в небытие. Известная компания Koss собирается выпустить цветную версию наушников Porta Pro.
Компания Koss готовит к выпуску наушники Porta Pro в цвете

Даже после присутствия на рынке в течение 32 лет, наушники Koss Porta Pro не теряют своей актуальности. Эту серию можно смело называть легендарной. Потребителей прежде всего привлекает приемлемая цена. Нельзя обойти вниманием и неплохое звучание для данного ценового сегмента. Но самое главное достоинство Koss Porta Pro - это их компактность, надёжность и удобство в использовании.
Компания принципиально не вносила практически никаких изменений в дизайн и конструкцию все эти годы. Выпуск лимитированных моделей немногочисленными партиями являлся лишь данью моде и не перечёркивал достоинства основной серии. Такими стали, например, Koss Porta Pro Anniversary Edition и более простые модели Porta Pro Jr и KSC-75.
Компания Koss готовит к выпуску наушники Porta Pro в цвете

Но в этом году маркетологи Koss приняли решение дать покупателю больше разнообразия. Для любителей стиля и современной моды будет выпущена классическая модель в разных цветовых решениях. Пока гамма оттенков ограничена несколькими решениями, но на сайте компании открыто голосование, доступное всем, и ситуация может в корне измениться.
Также решено было не вмешиваться в конструкцию, а значит поклонники классических преимуществ Koss Porta Pro могут быть спокойны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже
    Samsung объявила о начале продаж своей новинки - беспроводных наушников Gear IconX. Новинка работает по технологии Bluetooth и отличается примечательным дизайном.

  • BlackBerry готовится к выпуску сразу двух новых смартфонов BlackBerry готовится к выпуску сразу двух новых смартфонов
    BlackBerry собирается выпустить на рынок сразу две модели смартфонов, которых ранее никто не видел в открытом доступе. Ожидается, что новинки увидят свет уже осенью 2016 года.

  • В Японии разработали необычные наушники-вкладыши с вибробудильником В Японии разработали необычные наушники-вкладыши с вибробудильником
    С 22-го апреля японская компания King Jim Co Ltd начнет поставки необычных будильников для короткого сна. В сети частенько можно увидеть видео со спящими вповалку людьми в вагонах метро или

  • Bluetooth-наушники RippleBuds могут работать по отдельности Bluetooth-наушники RippleBuds могут работать по отдельности
    Представлены Bluetooth наушники RippleBuds, работающие независимо друг от друга. Их стоимость - 69 долларов США.

  • Sony представит на MWC 2016 уникальные Bluetooth-наушники Smart Ear Sony представит на MWC 2016 уникальные Bluetooth-наушники Smart Ear
    Согласно инсайдерским данным, японская компания Sony собирается представить на выставке MWC 2016 инновационную беспроводную аудиогарнитуру для смартфонов Smart Ear, которая будет отличаться от других
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.