: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google упростит поиск авиабилетов и отелей 

Google упростит поиск авиабилетов и отелей

  • 13-07-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Google упростит поиск авиабилетов и отелей

В связи с увеличением запросов по заказу авиабилетов и бронирования номеров отелей с мобильных устройств Google увеличит возможности поиска связанного с туризмом и путешествиями. Представители компании пообещали в скором времени удивить пользователей появлением удобных фильтров.
Google упростит поиск авиабилетов и отелей

Корпорация Google начала работу над дополнительными условиями, которые помогут человеку, желающему найти место для отдыха, подобрать максимально подходящий отель по доступной цене. Но возможности не ограничиваются установлением стоимости, уточняется, например, что необходима гостиница для заселения с животным.
Ярлык Deal подскажет пользователю, что цена отеля ниже среднерыночной, сейчас его можно увидеть в десктопной выдаче по отелям. Дополнительно Google даст совет о том, как сэкономить на гостинице и рассчитает насколько. Представители компании пояснили, если в запросе указана дата, в результате поиска будет показано, какие дни окажутся дешевле.
Также Google оповестит о тарифах авиаперелетов пользователей Google Now.Все нововведения изначально будут введены в США, уже позже распространятся по всему миру.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google создаст новый смартфон Google создаст новый смартфон
    Американская корпорация Google имеет в своих планах выпуск собственного смартфона.

  • В Google решили создать отдельную страницу для медицинского поиска В Google решили создать отдельную страницу для медицинского поиска
    На отдельной странице сотрудники Google решили создать поисковик для медицинских запросов.

  • Google опередил Google опередил "Яндекс" по количеству пользователей из России
    Компании Google впервые удалось опередить "Яндекс" по количеству пользователей из России. Об этом сообщило издание TNS, отметив, что ранее с большим отрывом лидировал отечественный сервис.

  • Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры
    Представители американской компании Google заявили, что в скором времени будет введен принципиально новый формат рекламы приложений. Теперь пользователи смогут поиграть бесплатно в новые игры.

  • Google готовит пользователей к полету Google готовит пользователей к полету
    Google представила новое онлайн-приложение, созданное для поиска авиабилетов. Услуга пока действует в тестовом режиме и предоставляет информацию о рейсах лишь в некоторых городах США. Эксперты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.