: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft презентовал обновлённый SharePoint 

Microsoft презентовал обновлённый SharePoint

  • 5-05-2016, 13:10 Раздел: Экономика » Microsoft презентовал обновлённый SharePoint

Накануне компания Microsoft официально представила обновлённую версию SharePoint. Представители компании планируют запустить разработку на рынок в период с мая по июль текущего года.
Microsoft презентовал обновлённый SharePoint

4 мая Bloomberg, информационное агентство, специализирующееся на финансовых рынках, опубликовало информацию о запуске обновлённого сервиса SharePoint.
Разработчиком данной программы является американская транснациональная корпорация Microsoft, впервые запустившая её в 2007 году.
Особенностью данного программного обеспечения является предоставление пользователю веб-приложений, которые помогут в создании своих интернет-ресурсов, документов, поиске и сохранении информации в записях.
Одним из компонентов SharePoint является OneDrive, облачное хранилище, которое также было улучшено. Представители компании отметили, что, скорее всего, обновления станут доступными уже в этом квартале.
Стоит отметить, что обновлённое облако так и не получило утерянную ранее функцию "placeholders", на которую рассчитывали пользователи Microsoft, однако её готовы предоставить конкуренты компании из Dropbox Inc., специализирующейся на разработке хранилищ в своём новом проекте Project Infinite.
На данный момент известно, что компания уже запустила его тестирование, а согласно некоторым данным, в скором времени приложение станет доступным всем пользователям.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Skype пользователи мобильных устройств загрузили более 1 млрд ра ... Приложение Skype пользователи мобильных устройств загрузили более 1 млрд ра ...
    Компания Microsoft опубликовала информацию о том, что Skype для мобильных устройств скачали более 1 млрд раз. Некоторые эксперты отмечают возможную недостоверность данной информации.

  • В Microsoft запустили тестирование нового Outlook В Microsoft запустили тестирование нового Outlook
    Сегодня стало известно о том, что компания Microsoft запускает тестирование нового Outlook, которое обойдется в 4 доллара в месяц. На данный момент принять участие в тестировании смогут лишь те, кто

  • Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDrive Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDrive
    Корпорация Microsoft приступила к разработке универсального приложения OneDrive, которое одинаково подойдет как для мобильной, так и настольной операционной системы Windows 10, заявил на портале

  • Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android
    Лаборатория Microsoft Garage, которая входит в состав корпорации Microsoft выпустила новое приложение Hub Keyboard для устройств на базе Android. Лаборатория продолжает экспериментировать и

  • Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта
    Представители компании Microsoft намерены 25 марта закрыть мобильное приложение Skype Qik. Низкая популярность мобильного сервиса стала главной причиной для такого решения. Microsoft предлагает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.