: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу из Москвы 

Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу из Москвы

  • 20-04-2016, 13:10 Раздел: Экономика » Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу из Москвы

Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу Савельева из Москвы, которого одноклассники затравили за слишком детские посты в соцсети «ВКонтакте».
Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу из Москвы

История 11-летнего Степы Савельева из Москвы всколыхнула пользователей рунета. Мама школьника, Светлана Строганова, обратилась к пользователям соцсетей с просьбой отметить записи ее сына, которого одноклассники высмеивали за публикации с игрушечными динозаврами и сооружениями из конструктора, не собиравшие и нескольких лайков. По словам Светланы, мальчик очень переживает из-за травли сверстников и нуждается в поддержке.
На призыв обеспокоенной мамы откликнулись тысячи неравнодушных людей, в том числе и экс-заместитель главы Роскомнадзора М. Ксензов, бывший пресс-секретарь «ВКонтакте» В. Цыплухин и директор по стратегическим коммуникациям Mail.ru Group Г. Лобушкин.
Не остался в стороне и популярный в России рэпер Баста, который специально для Степана записал видеообращение, в котором призвал мальчика не обращать на суждения других людей, заниматься спортом и творчеством. «Время покажет, кто круче на самом деле»,- отметил Баста.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Люди со всего мира поздравили 9-летнего мальчика, который остался без госте ... Люди со всего мира поздравили 9-летнего мальчика, который остался без госте ...
    В Соединенных Штатах мальчик, к которому никто не пришел на день рождения, получил более 1000 поздравительных открыток от неизвестных людей и множество подарков и видеопоздравлений. Все дело в том,

  • “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира
    Крупнейшие проекты Mail.ru Group "Вконтакте” и ”Одноклассники” заняли топовые позиции в рейтинге самых популярных интернет-ресурсов.

  • Полицейским из Москвы запретили пользоваться соцсетями и мессенджерами Полицейским из Москвы запретили пользоваться соцсетями и мессенджерами
    Полицейским из Москвы запретили пользоваться социальными сетями и мессенджерами. В запрещённый список попали Twitter, Telegram, Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».

  • Соцсеть «Одноклассники» ввела мобильный формат продвижения постов Соцсеть «Одноклассники» ввела мобильный формат продвижения постов
    Популярная соцсеть «Одноклассники» запустила полноценный мобильный формат продвижения промопубликаций, сделав рекламные посты доступными также на гаджетах с Android и iOS.

  • В 2015 году доходы «ВКонтакте» увеличились на 44,2% В 2015 году доходы «ВКонтакте» увеличились на 44,2%
    В 2015 году доходы от предоставления услуг посредством соцсети «ВКонтакте» выросли на 44,2%, сообщается в годовом отчете компании Mail.ru Group, которая является обладателем 100% акций соцсети.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.