: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Водолей-Рыбы не прощает обиды. Уязвимые стороны куспида озвучил астролог 

Водолей-Рыбы не прощает обиды. Уязвимые стороны куспида озвучил астролог

  • 18-01-2020, 10:10 Раздел: Человек » Водолей-Рыбы не прощает обиды. Уязвимые стороны куспида озвучил астролог

Рожденные с 14 по 21 февраля серьезно относятся к своей зоне комфорта.
Водолей-Рыбы не прощает обиды. Уязвимые стороны куспида озвучил астролог

Куспид Водолей-Рыбы сочетает в себе качества двух стихий. Зодиак легко застает других людей врасплох, потому что никто не знает, какой он на самом деле. С одними он может быть общительным и веселым, а с другими застенчивым и тихим. «И в этом его преимущество» — отмечает астролог. Общаться с ним стоит аккуратно и сдержано, иначе есть риск потерять его насовсем. Водолей-Рыбы не только не прощает обиды, но и способен на глобальную месть.
Как и все, зодиак имеет свои уязвимые стороны. Понять их не так просто, потому что Водолей-Рыбы тщательно защищает свое личное пространство. Его часто можно заметить в компаниях людей. Он любит общаться, узнавать новых людей, шутить и веселиться, но не так просто завязывает с кем-то крепкую дружбу. Может показаться, будто он вообще не заинтересован в отношениях с кем-либо, однако куспид очень сильно зависим от окружения и не любит находиться в одиночестве. При первой встрече может сложиться впечатление, будто Водолей-Рыбы надменный и возвышает себя над другими и это окажется правдой. Они боятся показаться посредственными, поэтому пытаются выделиться на фоне других.
В этом слиянии Рыбы отвечают за эмоциональную сторону, поэтому представители куспида являются чувственными натурами. Несмотря на серьезный внешний вид, внутри они прячут большое сердце, которое очень легко ранить или задеть. Восстанавливать силы и доверие им тяжело, поэтому они предпочитают просто не прощать обидчиков. Водолей-Рыбы мечтает встретить свою любовь и готов пожертвовать ради нее всем, что у него есть, но часто в поисках он сбивается с пути и позволяет себе мелкие развлечения, которые ни к чему хорошему не приводят.
Ольга Доронина





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Куспид умных и находчивых. О лучших качествах Стрельца-Козерога рассказали  ... Куспид умных и находчивых. О лучших качествах Стрельца-Козерога рассказали ...
    Рожденные с 19 по 28 декабря обладают большой силой воли и уникальными талантами.

  • ГМО от Нибиру порождает мутантов: На Дальнем Востоке нашли лабораторию монс ... ГМО от Нибиру порождает мутантов: На Дальнем Востоке нашли лабораторию монс ...
    Аннунаки превращают людей в безмозглое мясо. Рыбаки из Приморья вытащили жуткий улов.

  • Три неизвестных вида рыб были найдены на тихоокеанском дне Три неизвестных вида рыб были найдены на тихоокеанском дне
    Рыбы относятся к классу слизней и погибнут при подъеме на поверхность. Отмечается, что мягкотелые рыбы существуют благодаря отсутствию хищников на привычной им глубине.

  • Хвастаются: Рыбы-брызгуны охотятся лучше при виде другой рыбы Хвастаются: Рыбы-брызгуны охотятся лучше при виде другой рыбы
    Водные обитатели подплывают к жертве и выстреливают мощной струёй воды. Но когда рядом есть другое животное этого вида, то они стараются целиться в свою жертву точнее.

  • Рыболовецкая артель «Иня» ввела в эксплуатацию третью очередь завода по пер ... Рыболовецкая артель «Иня» ввела в эксплуатацию третью очередь завода по пер ...
    «Рыбоперерабатывающий комплекс артели «Иня» Рыболовецкая артель «Иня» ввела в эксплуатацию третью очередь завода ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.