: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу 

Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу

  • 28-12-2019, 22:10 Раздел: Человек » Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу

Зодиакам удастся открыть «шестое чувство», уберечься от врагов и поймать денежный поток, если выбрать талисман уже сегодня.
Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу

Новый 2020 год обещает быть одним из сложных из-за начала нового десятилетия. Год стальной Крысы будет високосным и из-за этого Зодиакам астрологи рекомендуют позаботиться о себе и подумать о специальном талисмане. Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу можно узнать ещё до Нового года.
Овен. Идеальный талисман знака Огонь астрологи считают серебряные украшения. Этот металл не только сделает вспыльчивых Овнов спокойными, но и поможет уберечься от негатива окружающих.
Телец. Для знака Земли лучшим защитным талисманом станет камень. Агата — усилит любовную страсть, янтарь — убережёт от плохого глаза, а гранат притянет любимого человека.
Близнецы. Астрологи советуют знаку Воздуха не искать идеального талисмана на 2020 год. Лучшим помощником станут камни, но не стоит перекладывать на минералы ответственность за свою судьбу.
Рак. Талисманы 2020 для Раков — серебряные и золотые украшения. Это лучший вариант. Чтобы обезопасить здоровье от «чёрной» магии завистников.
Лев. Знак Огня почувствует финансовые трудности с первого месяца 2020 года. Поэтому стоит использовать травы-магниты для привлечения денег. Это мята, лавровый лист и денежное дерево.
Дева. Знак Земли получит шанс стабильно прожить 2020 год. Поэтому, хорошую энергетику поддержания успеха дадут символы фэн-шуй. Зависимо от желаний можно взять Инь-Ян и наладить гармонию с партнёром, или кота — удача не бывает лишней.
Весы. 2020 для знака Воздуха ознаменуется «чёрной завистью» людей. Чтобы не пострадать от сглаза и порчи лучше носить мешочек соли в кармане посыпать дорожку соли пере своим порогом.
Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу

Скорпион. Год стальной Крысы приготовил знаку Воды много трат и работы. Поэтому, стоит прислушаться к сердцу и пользоваться славянскими оберегами для возобновления сил и энергии — это чай, ванна с травами, ароматические масла.
Стрелец. Знак Огня в 2020 может усилить энергию успеха, использовав камни: опал, хризолит, топаз, гранат, изумруд, агат, бирюза. Мужчина и женщина Стрельцы получат максимум выгоды, если будут постоянно носить с собой камень Зодиака.
Козерог. Год Крысы обещает знаку Земли мало удачи. Решить проблему можно, если контактировать с запахом мяты и листьями лавра. После такого эффекта фортуна озолотит Козерогов подарками.
Водолей. Нефрит, аметист, обсидиан, яшма, змеевик, авантюрин и жемчуг идеально помогут знаку Воздух поймать удачу за хвост. Если Водолей захочет любви — фонтан в спальне, поставленный по канонам фэн-шуй решит вопрос.
Рыбы. Талисманы 2020 для знака Вода — это подкова, гребень и новый стол. Эти предметы помогут не только обойти несчастья в год Крысы, но и помогут сохранить отношения в семье.
Дмитрий Колесников





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Год «четвёрки»: Кто поймает удачу в 2020 году? Год «четвёрки»: Кто поймает удачу в 2020 году?
    Ведические астрологи составили прогноз счастья на грядущий Год Крысы.

  • Козерог и Дева: Почему брак Петросяна и Бурхуновой заведомо злосчастный? Козерог и Дева: Почему брак Петросяна и Бурхуновой заведомо злосчастный?
    Пара сможет ужиться, но истинного счастья не будет никогда, считают астрологи.

  • Коридор затмений: Как войти в новый год без долгов? Коридор затмений: Как войти в новый год без долгов?
    До 26 декабря необходимо выполнить все обещания, погасить долги и закончить дела, предупредили астрологи.

  • Гороскоп профессий: Только 4 Зодиакам удастся разбогатеть в 2020 году Гороскоп профессий: Только 4 Зодиакам удастся разбогатеть в 2020 году
    Работа раскроет таланты знаков по звёздам, и принесёт фантастическую прибыль, говорится в астропрогнозе.

  • По гороскопу можно спрогнозировать перспективы развития карьеры и прирост ф ... По гороскопу можно спрогнозировать перспективы развития карьеры и прирост ф ...
    Практически каждый желает знать, что принесет ему 2018 год в финансовом плане. Профессиональные астрологи утверждают...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.