: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Год «четвёрки»: Кто поймает удачу в 2020 году? 

Год «четвёрки»: Кто поймает удачу в 2020 году?

  • 26-12-2019, 20:10 Раздел: Человек » Год «четвёрки»: Кто поймает удачу в 2020 году?

Ведические астрологи составили прогноз счастья на грядущий Год Крысы.
Год «четвёрки»: Кто поймает удачу в 2020 году?

Меньше недели осталось до наступления 2020 года. Традиционные астрологи обещают сложности в экономике и политике. Любовный прогноз сулит приятные моменты. Но самым главным фактором для человека остаются удача и счастье. Классическая астрология не может дать ответы на такие вопросы, а вот ведические астрологи определили, кому в 2020 году улыбнётся удача.
Согласно индийскому гороскопу, следующий год будет годом «четвёрки». В ведической астрологии данное число священно. «Четвёрка» высчитана по нумерологическому принципу сложения всех цифр года (2+0+2+0 = 4). Специалисты рассказали, кто гарантированно поймает удачу в 2020 году. Прежде всего, это будут люди, рождённые 4, 13, 22 и 31 числа любого месяца. Им покровительствует планета Раху, которая в грядущий Год Крысы станет основной.
Год «четвёрки»: Кто поймает удачу в 2020 году?

Счастливый период наступит и для тех, кто появился на свет в четверг. Это легко узнать в интернете. По словам ведических астрологов, в наступающем году родятся малыши, которым удача будет сопутствовать всю жизнь. Это касается тех, кто появится на свет в четвёртый четверг четвёртого месяца (23 апреля 2020 года).
Что же делать людям, которым не повезло получить покровительство Раху с рождения? Индийские астрологи рекомендуют в течение 2020 года придерживаться «четвёрки». Тем, кто хочет привлечь удачу в бизнес, специалисты советуют подбирать номер делового телефона, чтобы в сумме получалась «4» (цифры складываются между собой, пока не получится простое число). Сложные дела лучше всего начинать в четверг. Специалисты по ведической астрологии и нумерологи считают, что перечисленные советы помогут людям преодолеть трудности 2020 года и поймать удачу.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Коридор затмений: Как войти в новый год без долгов? Коридор затмений: Как войти в новый год без долгов?
    До 26 декабря необходимо выполнить все обещания, погасить долги и закончить дела, предупредили астрологи.

  • К 2020 году появится интернет связь 5G К 2020 году появится интернет связь 5G
    В Минкомсвязи планируют создать сеть 5G в городах России с населением больше одного миллиона человек. В планах также выпустить ее в свет к 2020 году.

  • Huawei планирует войти в число ведущих поставщиков облачных технологий к 20 ... Huawei планирует войти в число ведущих поставщиков облачных технологий к 20 ...
    Huawei Technologies к 2020 году планирует стать ведущим производителем облачных технологий и довести объем своего бизнеса до 10 миллиардов долларов. Об этом сообщает Bloomberg.

  • В России к 2020 году появятся медиаполицейские В России к 2020 году появятся медиаполицейские
    В России появится такая профессия, как медиаполицейский. Это может стать реальностью до 2020 года.

  • В США рост продаж беспилотников достигнет 7 миллионов в 2020 году В США рост продаж беспилотников достигнет 7 миллионов в 2020 году
    Продажи беспилотников в США к 2020 году вырастут до семи миллионов в год. Об этом сообщает Федеральное управление гражданской авиации страны (FAA) и отмечает, что этот сектор станет самым
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.