: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Женщинам на заметку: Названы 5 повседневных продуктов, которые превращают в старуху 

Женщинам на заметку: Названы 5 повседневных продуктов, которые превращают в старуху

  • 5-12-2019, 12:10 Раздел: Человек » Женщинам на заметку: Названы 5 повседневных продуктов, которые превращают в старуху

Бутерброд перед сном не только прибавит пару сантиметров талии, но состарит на пару лет.
Женщинам на заметку: Названы 5 повседневных продуктов, которые превращают в старуху

Чтобы оставаться молодым не достаточно втирать в себя сотню кремов и надеяться на чудо. Чтобы при проверке паспорта сомневались в его подлинности — необходимо исключить из рациона несколько опасных для кожи продуктов.
Если нет желания, чтобы в 30 молодёжь уступала место в автобусе, женщинам стоит взять на заметку, какие 5 повседневных продуктов превращают в старуху в мгновение ока.
Чтобы всегда оставаться в лучшем состоянии - стоит исключить из меню фастфуд, в особенности картошку-фри. Избыток соли, сахара и транс-жиров не оставят на коже и живого места, что визуально состарит даже молодого человека.
Молодёжи стоит задуматься над отказом в кинотеатрах от попкорна и чипсов из кукурузы. Эти продукты имеют неприятное свойство нарушать баланс жиров омега-3 и омега-6, которые отвечают и за молодость кожи в том числе. Нарушения в их работе не позволит никакой косметики вернуть былую свежесть коже.
Не стоит расслабляться и любителям выпить. Все знают, что алкоголь причастен к быстрому состариванию организма, но не менее опасны и энергетики. Регулярный приём этих напитков не только приведёт к проблемам с сердцем, но и разрушит эмаль зубов, а кожу сделает тусклой и сухой.
Современные колбасные изделия не менее опасны, чем вышеперечисленные пункты. Обилие красителей, усилителей вкуса и стабилизаторов в лёгкую подорвут работу кишечника, что повлечёт за собой цепную реакцию. При этих проблемах можно забыть об эластичности кожи и её молодости.
И самый незаметный враг любой женщины это сладкая выпечка. Рафинированные углеводы спровоцируют замедление выработки эластина и коллагена, которые отвечают за упругость кожи.
Женщинам на заметку: Названы 5 повседневных продуктов, которые превращают в старуху

Контроль за этими продуктами поможет сохранить молодость на долгие годы, даже без помощи дорогостоящих кремов. Достаточно просто следить за своим питанием, и можно смело хвастаться новым купальником на пляже в любом возрасте.
Владимир Кустов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Назван напиток, способный бороться с появлением растяжек во время беременно ... Назван напиток, способный бороться с появлением растяжек во время беременно ...
    Всего два ингредиента способны обеспечить коже эластичность и прочность на протяжении девяти месяцев ожидания.

  • Вечная молодость: Названы продукты, останавливающие старение кожи Вечная молодость: Названы продукты, останавливающие старение кожи
    Для того чтобы уменьшить вредное влияние загрязнения, жары и стресса, из-за которых кожа быстро стареет, необходимо включить в рацион 8 продуктов.

  • Сосиски и колбаса вызывают рак груди – Учёные Сосиски и колбаса вызывают рак груди – Учёные
    Также в список «опасных» продуктов попали сахар, алкоголь и жирная переработанная пища.

  • Онкологи: Курение на 40% снижает шансы выжить при раке кожи Онкологи: Курение на 40% снижает шансы выжить при раке кожи
    Курение табака может ограничить способность организма бороться с опасной формой рака кожи, говорят ученые.

  • Знать врага в лицо: Топ-5 самых вредных продуктов для твоей кожи Знать врага в лицо: Топ-5 самых вредных продуктов для твоей кожи
    Некоторые пункты этого списка вполне очевидны, но есть и те, которые очень нас удивили. Итак, если хочешь замедлить ход времени, предотвратить появление морщин, уменьшить количество высыпаний и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.