: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Рак можно предотвратить: Онкологи озвучили семь основных симптомов развития рака 

Рак можно предотвратить: Онкологи озвучили семь основных симптомов развития рака

  • 12-01-2019, 14:10 Раздел: Человек » Рак можно предотвратить: Онкологи озвучили семь основных симптомов развития рака

Диагностика может решить страшную проблему миллионов людей, уверены ученые. Практически в половине случаев поражение раком можно предусмотреть и предотвратить, и всё это благодаря правильной диагностике.
Рак можно предотвратить: Онкологи озвучили семь основных симптомов развития рака


 По мнению британских медиков и ученых из онкоцентра Макмиллан в Лондоне, есть семь самых важных симптомов, которые могут указывать на развитие смертельного заболевания, при их малейших признаках нужно в срочном порядке обратиться к доктору.
Спустя длительные исследования и подробные изучения реакции человеческого организма на те или иные факторы, ученые установили, что признаками развития рака могут быть долго не заживающие раны, изменившиеся в цвете и размере родинки, появившаяся трудность в глотании, тяжелый кашель с хрипотой, кроме того, при развитии онкологии может измениться работа кишечника или мочевого пузыря, может образоваться затвердение в какой-либо части тела, или же открыться кровотечение.
По сей день очень многие люди пренебрегают своим здоровьем, откладывая лечение, а уж тем более диагностику, на потом. Однако, стоит напомнить, что жизнь у всех только одна, и нужно более внимательно относится к своему телу и душевному состоянию.
Медики всего мира напоминают, что своевременная диагностика в лечении рака очень важна, ведь чаще всего можно успеть предотвратить заболевание.
Титова Марина





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Международные ученые рассказали о новой терапии против онкологии Международные ученые рассказали о новой терапии против онкологии
    Новое открытие международной исследовательской группы может помочь в разработке совершенно новой технологии лечения рака и аутоиммунных заболеваний.

  • Ученые: Капуста - революционное средство от рака Ученые: Капуста - революционное средство от рака
    Смертельную болезнь можно предотвратить, такое сенсационное сообщение поступило от британских ученых, которые нашли один из способов предотвращать риск онкологии.

  • Ученые определили эффективный метод лечения самого сложного рака груди Ученые определили эффективный метод лечения самого сложного рака груди
    Самым опасным видом онкологии груди является трижды негативный вид рака.

  • Учёные назвали симптомы опасного вида рака Учёные назвали симптомы опасного вида рака
    Рак полости рта очень похож на безобидную простуду. Но в это же время он ежегодно уносит жизни десятков тысяч людей.

  • Ученые смогут предотвратить рак груди у женщин Ученые смогут предотвратить рак груди у женщин
     Исследователи из Торонто провели несколько экспериментов, и нашли способ, благодаря которому можно остановить развитие рака молочных желез.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.