: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ученые: Найден способ быстрого обнаружения наркотиков в крови 

Ученые: Найден способ быстрого обнаружения наркотиков в крови

  • 6-08-2018, 09:10 Раздел: Человек » Ученые: Найден способ быстрого обнаружения наркотиков в крови

Российская разработка поможет в будущем отказаться от иностранных методов. Технологии, которыми сейчас проверяют, уже давно устарели.
Ученые: Найден способ быстрого обнаружения наркотиков в крови


Ученые из Первого МГМУ им. Сеченова вместе с ННЦ наркологии Центра им. Сербского завершили работу над своим изобретением. Ими найден способ быстрого обнаружения наркотиков, в том числе и нового поколения, в крови. Их технология с высокой вероятностью покажет наличие спайса и других препаратов, которыми «балуется» современная молодежь.
Также огромное преимущество – это скорость выявления, как делится один из разработчиков, Александр Носырев. Мужчина рассказывает, они предварительно использовали отечественные технологии, что позволит в скором времени популяризировать метод и постепенно потеснить иностранные способы выявления.
Их разработка сделана для того, чтобы наконец заменить старые недостоверные способы, которые иногда даже не показывают наличие тех или иных препаратов.
Так как работа над проектом завершена, внедрение его будет происходить в течение года.
Anastazy





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Найден верный способ обмануть смартфон Найден верный способ обмануть смартфон
    Американские ученые провели серию испытаний современных моделей смартфонов, применяя обычные звуковые колонки стоимостью пять долларов. Результат оказался неожиданным: удалось взломать 17 из 20

  • Найден способ выяснить, залочен ли iPhone на оператора Найден способ выяснить, залочен ли iPhone на оператора
    Специалисты обнародовали информацию, которая заинтересует фанатов продукции компании Apple. Как оказалось, найден способ выяснить залочен ли iPhone под оператора, и под какого именно.

  • Rocksteady: Завершена работа над Batman: Arkham VR Rocksteady: Завершена работа над Batman: Arkham VR
    Представители известной компании Rocksteady сообщили, что, наконец, завершили работу над новинкой Batman: Arkham VR. Соответствующей информацией с журналистами делится Дакс Джинн, продюсер новой игры.

  • Найден нечестный способ полного прохождения Pokemon GO Найден нечестный способ полного прохождения Pokemon GO
    Один из игроков в нашумевшую за короткий Pokemon GO похвастался в интернете тем, что достиг максимально возможного уровня – 40. При этом он добавил, что для этого ему не потребовалось покидать

  • Ученые нашли способ полностью зарядить смартфон за считанные минуты Ученые нашли способ полностью зарядить смартфон за считанные минуты
    Австралийские ученые разработали уникальный метод зарядки телефона в кратчайшие сроки. Речь идёт о совершенно новом изобретении, исключающего использование литий-ионных или свинцовых батарей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.