: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Саакашвили рассказал о тайной страсти Путина 

Саакашвили рассказал о тайной страсти Путина

  • 6-11-2011, 04:55 Раздел: Статьи, Политика » Саакашвили рассказал о тайной страсти Путина

Саакашвили рассказал о тайной страсти ПутинаПрезидент Грузии Михаил Саакашвили, отвечая на вопрос о своей "антироссийской паранойе", заявил, что неоднократно видел, как председатель правительства РФ Владимир Путин собственноручно разрабатывает различные разведывательные операции на территории Грузии. Грузинский лидер также заявил, что Путин получает ни с чем не сравнимое удовольствие, занимаясь этим.

Также Саакашвили заверил, что не страдает никакой "антироссийской паранойей". Отвечая на вопрос о зачастивших в последнее время задержаниях в Грузии российских шпионов, президент Грузии напомнил об аресте нескольких фотографов. По его словам, он не знаком с подробностями этого дела, однако очень расстроен, что среди шпионов оказался его личный фотограф.

Хоть Саакашвили и заявил, что не страдает "антироссийской паранойей", по его словам, Россия хочет устроить в Грузии переворот. Этот переворот, по словам президента Грузии, будет напоминать те, которые происходили на Севере Африки. Касаясь событий августа 2008 года, Саакашвили в очередной раз заявил, что тот военный конфликт начала Россия, несмотря на то, что многие международные организации, расследовавшие эту войну, пришли к выводу, что первой огонь был открыт со стороны Грузии. Также Саакашвили обвинил Россию в организации терактов в Грузии.

(По материалам сайта vz.ru)





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • К Михаилу Саакашвили обратились с допросом К Михаилу Саакашвили обратились с допросом
    Генпрокуратура Грузии намерена допросить президента Михаила Саакашвили сразу по нескольким уголовным делам — пока в качестве свидетеля. По словам генпрокурора Арчила Кбилашвили, речь, в частности,

  • Силовики Саакашвили бегут из страны Силовики Саакашвили бегут из страны
    После победы оппозиции на парламентских выборах в Грузии страну покидают сторонники президента.

  • США продолжат поддерживать вступление Грузии в НАТО США продолжат поддерживать вступление Грузии в НАТО
    США продолжат поддерживать вступление Грузии в НАТО. Об этом заявил президент США по завершении встречи со своим грузинским коллегой Михаилом Саакашвили в Белом доме.

  • США пообещали Грузии соглашение о свободной торговле США пообещали Грузии соглашение о свободной торговле
    Соединенные Штаты и Грузия рассматривают возможность заключения соглашения о свободной торговле. Об этом в понедельник, 30 января, заявил президент США Барак Обама после встречи в Овальном кабинете

  • Примут ли Грузию в НАТО перед Ираном? Примут ли Грузию в НАТО перед Ираном?
    Роль Грузии в войне с Ираном может стать темой встречи Обамы и Саакашвили. В Тбилиси опасаются, что с началом войны Россия пробьет коридор из Южной Осетии в Армению. Саакашвили вряд ли откажет
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.