: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Тебе нельзя»: в Сеть попало необычное видео Путина и беременной 

«Тебе нельзя»: в Сеть попало необычное видео Путина и беременной

  • 29-05-2019, 10:10 Раздел: Статьи » «Тебе нельзя»: в Сеть попало необычное видео Путина и беременной

На днях в Кремле состоялась церемония вручения государственных наград отличившимся в той или иной области россиянам. Среди тех, кого отметил Владимир Путин, оказались спикер СФ Валентина Матвиенко, модельер Валентин Юдашкин, актер Сергей Маковецкий, сатирик Михаил Жванецкий и главный редактор издания Russia Today Маргарита Симоньян.


После награждения журналистки орденом Александра Невского подавали шампанское, однако президент поспешил предостеречь Симоньян, поскольку та находилась в положении.
«Вам нельзя. Каждый раз, когда мы с вами встречаемся, вы беременны», - отметил Путин.
Но Маргарита даже и не подумала брать в руки бокал. Единственное, чтобы чокнуться с президентом, ей пришлось одолжить шампанское у Цискаридзе.
Владимир Путин в ходе беседы также отметил, что «неизвестно еще, что важнее» - дети или орден. На что Маргарита Симоньян ответила однозначно – главное воспитать чадо так, чтобы его наградили этим орденом в этом зале.
Видеозаписью с мероприятия поделилась сама Симоньян. Кадры получили бешеную реакцию пользователей.
https://twitter.com/M_Simonyan/status/1133296650108178432




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • «Вот почему люди смотрят RT»: Симоньян в эфире BBC рассказала об интервью с ... «Вот почему люди смотрят RT»: Симоньян в эфире BBC рассказала об интервью с ...
    Главный редактор RT Маргарита Симоньян в интервью программе BBC Newsnight прокомментировала интервью с «подозреваемыми» по делу Скрипалей — Александром Петровым и Русланом Бошировым.


  • Симоньян о прекращении вещания RT в Вашингтоне: для убеждавших, что статус  ... Симоньян о прекращении вещания RT в Вашингтоне: для убеждавших, что статус ...
    Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала прекращение вещания телеканала в Вашингтоне.«Нас выкинули из сети вещания в Вашингтоне. Посвящается всем, кто пламенно и чистосердечно убеждал

  • Маргарита Симоньян: Диар вестерн френдз! Маргарита Симоньян: Диар вестерн френдз!
    Как вам эффект от ваших санкций? Соответствует ожиданиям? Пожалуйста, наймите уже хороших экспертов по нам. Могу пару фамилий подсказать даже. Тех, кто понимает не как здесь у нас должно быть, а как
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.