: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США 

Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

  • 4-01-2018, 05:10 Раздел: Статьи » Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа", опубликованных журналом New York Magazine.

Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США


Как пишет издание, в книге сообщается, что Иванка и ее муж, советник Трампа Джаред Кушнер, согласились стать частью президентской администрации в надежде, что однажды это поможет Иванке занять пост президента.


"Между собой пара договорилась: если в будущем появится возможность, она будет баллотироваться в президенты", — приводит издание отрывок из книги Вулффа. Также отмечается, что "первая женщина-президент… будет не Хиллари Клинтон, это будет Иванка Трамп".


В книге сообщается, что бывший советник президента Стивен Бэннон "ужаснулся", когда услышал об их договоренности.


Ранее сообщалось, что Белый дом категорически опроверг в среду содержание еще не вышедшей книги журналиста Майкла Вулффа, где говорилось, в частности, что Дональд Трамп не рассчитывал стать президентом США, а его супруга Меланья была в шоке от перспективы стать первой леди.


Книга "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа" выйдет в продажу 9 января, отрывки из нее были опубликованы американскими СМИ в среду.


https://ria.ru/world/20180103/...







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Иванка и Тиффани Трамп подверглись критике из-за видео в Instagram Иванка и Тиффани Трамп подверглись критике из-за видео в Instagram
    Дочери нынешнего президента США Иванка и Тиффани Трамп подверглись жёсткой критике в Сети. Причиной стало недавно опубликованное видео в Instagram.

  • Ушедший в отставку советник Трампа собрался «на войну» за президента США Ушедший в отставку советник Трампа собрался «на войну» за президента США
    Текст: Ольга Никитина Бывший советник президента США по стратегическим вопросам Стив Бэннон, ушедший в пятницу ...

  • Дочь Трампа заявила о непричастности к решению нанести удар по Сирии Дочь Трампа заявила о непричастности к решению нанести удар по Сирии
    Дочь президента США Иванка Трамп заявила, что не оказывала влияния на решение отца нанести ракетный удар по военной ...

  • Белый дом опроверг информацию о встрече Трампа и Кисляка Белый дом опроверг информацию о встрече Трампа и Кисляка
    Данные о встрече Дональда Трампа с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком в апреле прошлого года не соответствуют ...

  • «Сверлящая» мужа взглядом Хиллари Клинтон стала популярна в соцсетях «Сверлящая» мужа взглядом Хиллари Клинтон стала популярна в соцсетях
    В сети набрал популярность один из роликов, снятых на инаугурации Трампа. На нём Хиллари Клинтон неодобрительно «сверлит» взглядом собственного мужа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.