: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » Почему люди до сих пор не рассматривают интернет, как источник заработка? 

Почему люди до сих пор не рассматривают интернет, как источник заработка?

  • 27-05-2022, 19:44 Раздел: --- » Почему люди до сих пор не рассматривают интернет, как источник заработка?

Почему люди до сих пор не рассматривают интернет, как источник заработка?


Заработок в интернете еще 15-20 лет назад был невозможен, но сейчас провести интернет в деревню и заняться работой в сети может заняться любой желающий при наличии компьютера и знания хотя бы элементарных основ. Но многие люди до сих пор не пользуются такой возможностью, игнорируя заработок в интернете. Почему так происходит?
1. У человека нет интернета и не будет в ближайшем будущем. Человек не хочет покупать компьютер или ноутбук, осваивать их, учиться работать, применяя компьютерные программы. Он противник технического прогресса и ворчит, что от компьютера одни несчастья. Обычно это люди старшего поколения, которые застряли в прошлом и не хотят из него вылезать.
2. Человек наслушался страшилок и вреде интернета и думает, что там сидят одни мошенники и обманщики. Конечно, если человек хочет заработать легкие деньги, не прилагая никаких усилий, он обязательно наткнется на недобросовестных работодателей, но стоит отличать официальный сайт от подделок и не вестись на сомнительные предложения, когда можно ничего не делать, но зарабатывать кучу денег. В интернете, как и в реальной жизни, нет ничего легкого и простого.
3. Человек привык к традиционной, обычной работе, при которой надо вставать утром, ехать куда-то, получать стабильный оклад. А интернет для человека - это больше развлечение, источник удовольствия, а не площадка для работы. Человек лучше в игру компьютерную поиграет или видео прикольное посмотрит, чем отыщет для себя какие-то варианты заработка.
4. Не все люди знают, что есть в интернете, какие способы заработка там наличествуют. Для кого-то удивительно, что можно писать статьи на заказ или создавать дизайн сайтов, не выходя из дома. Многие не понимают, как можно дома работать, если постоянно кто-то мешает и отвлекает от дела, дергает. Это особенно касается семейных людей, не могущих пристроить своих детей и выстроить свои личные границы. Не каждый готов тратить деньги на поиск помещения для работы.
Интернет давно уже перестал был источником развлечения, сейчас миллионы людей переходят в виртуальное пространство, чтобы там реализовать себя. Глупо отрицать, что работа в интернете набирает обороты. Другое дело, как относится к этому человек, насколько он готов рассмотреть подобный вариант и решить для себя, как ему работать, что выбирать из миллиона вариантов деятельности. Но чем раньше человек перейдет в цифровое пространство, тем лучше, ведь рабочие места в реальности исчезают, роботы замещают людей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Как заработать приличную сумму сидя дома Как заработать приличную сумму сидя дома
     Верные друзья и здоровые близкие люди – главное в жизни, но не стоит забывать о деньгах. Без заветных купюр многие блага и удовольствия становятся недосягаемыми, поэтому большинство из нас старается

  • Заработок в интернете без сайта возможен? Вам ответит Elite Infobiz! Заработок в интернете без сайта возможен? Вам ответит Elite Infobiz!
     Заработок в интернете без сайта интересует многих людей. Более того он вполне возможен, подробности смотрите в этой статье о проекте Elite Infobiz!

  • Как заработать деньги в интернете с помощью YouTube? Как заработать деньги в интернете с помощью YouTube?
    Многие люди интересуются вопросом, как заработать деньги в интернете? Одним из популярных способов является заработок с помощью канала YouTube.

  • Ролик Ролик "100 людей показали, как они целуются" покорил интернет
    В интернете набирает популярность ролик, в котором 100 человек показали, как они целуются. Причем в качестве партнера они выбрали стекло.

  • Интернет - мощный инструмент для мыслящего человека Интернет - мощный инструмент для мыслящего человека
    В жизни современного человека есть множество неотъемлемых спутников, и спутники эти чаще всего неодушевленные. Технический прогресс в значительной мере откорректировал наши будни, облегчая их и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.